phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:08
Подарок для бармена: что выбрать

Подарок для бармена: что выбрать

Профессии бармена проста только на первый взгляд. Во многом от его поведения, умения общаться с людьми, реакции зависит весь вечер. Каждый бармен – немножечко психолог. Ведь нужно не только выслушать клиента, иногда нужен совет, и, почти всегда, от бармена ждут хорошего настроения, тонкого юмора и вкусных напитков.

Усовершенствовать свои навыки ему могут помочь ваши подарки.

Общение с клиентом – важнейший аспект его работы. Здесь могут пригодиться книги по психологии, искусству общения.

Не забывайте и о том, что работа бармена связана с физическими нагрузками, не очень просто выстоять всю ночь на ногах и при этом улыбаться и держать в голове рецепты всех коктейлей и имена постоянных клиентов. Поэтому для снятия напряжения в домашней обстановке может пригодиться оригинальный светильник или аромалампа, кальян или массажер. Помните также, что купить кальян и табак к нему вы всегда сможете быстро перейдя по ссылке https://tabak.dp.ua/tabak.

Работа бармена предполагает общение с разными людьми, в том числе и иностранцами. Помогите вашему другу выучить хотя бы один иностранный язык. Здесь хорошим подарком может стать разговорник или словарь, ну а еще лучше, запишите его на курсы иностранного языка.

Человек, любящий свою работу постоянно самосовершенствуется. Бармен – не исключение. В качестве подарка отлично подойдут курсы по флейрингу. В зависимости от степени мастерства вашего друга вы можете подобрать различные виды курсов.

Как правило, бармены – это активные молодые люди. Подарите другу веселое приключение. Это может быть полет в аэротрубе, прыжок с парашютом или конная прогулка. Очень полезным подарком будет сертификат на прохождение курсов экстремального вождения. Смена обстановки и психоэмоциональная разрядка придадут ему сил и поднимут настроение.

Так же можно организовать поход в сауну, особенно, если вместе с сертификатом на сеанс вы подарите вашему другу набор для бани, куда входит шапочка для головы, большое полотенце и мочалка (лучше из натурального материала). Компания друзей, легкий пар и холодное пиво – что может быть лучше!

Не стоит забывать и о подарках, связанных с профессиональной тематикой. Оригинальный штопор, шейкер, ведерко для шампанского или необычные бокалы с именной надписью, подсвечники в виде разноцветных стаканчиков или рюмок, приятно порадуют вашего друга.

Помните и о чувстве юмора. Футболки и галстуки с веселыми принтами, сувениры на профессиональную тематику, шуточные дипломы, медали, грамоты, статуэтки и оригинальные фигурки всегда будут поднимать настроение вашему другу.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 646 | Додав: radymo | Теги: табак, купить, кальян | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]