phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:13
Подарок на день рождения для парня

Подарок на день рождения для парня

Скорее всего, каждая девушка сталкивалась с подобной дилеммой: что подарить парню на день рождения? Парни, как и девушки, с нетерпением ждут подарков от своих половинок. Они заслуживают на заботу и внимание от своих любимых не меньше, чем прекрасная половина. Поэтому девушкам нужно хорошо подумать, прежде чем купить подарок, трепетно отнестись к его выбору, если она хочет действительно порадовать своего мужчину. Многие парни привередливы и не оценят по достоинству всякие игрушки и прочие аксессуары. Чтобы сделать все надлежащим образом и не испортить настроение имениннику, следуйте простым советам, которыми мы с Вами поделимся.

Советы по выбору подарка для парней

Прежде всего, нужно учитывать степень близости и длительность Ваших отношений. Для молодого человека, с которым Вы находитесь в тесных взаимоотношениях, подарок может быть интимного характера. Это подчеркнет важность подарка и будет указывать на доверии к партнеру. Такой подарок непременно порадует парня, и доставить массу положительных впечатлений.

Следующий фактор, который обязательно нужно учитывать – подарок должен иметь достойный внешний вид. Не важно, сколько он стоит, главное чтобы презент выглядел достойно, соответствовал его владельцу. Так что всяким дешевым китайским сувенирам и подделкам вход закрыт. Также, внимание стоит обратить на качество подарка. Никто не будет в восторге от презента, который разваливается по швам или от которого за метр пахнет резиной.

Мужчины любят практичность во всем, поэтому и подарок должен быть практичным, иметь определенную смысловую нагрузку. Отличным вариантом будет такая вещь, которой парень будет пользоваться каждый день, не только напоминая о вас, но и помогая решать повседневные задачи. Подарив какую-то бесполезную вещицу в виде статуэтки, Вы не только расстроите своего парня, но и в конечном итоге можете заметить подарок у кого-то из общих друзей.

Учитывайте любимые занятие и увлечения мужчины. Каждому хобби – свой подарок. Парню, увлекающегося компьютерами и IT-технологиями отлично подойдут различные девайсы для компьютера. Спортсменам в качестве подарка можно подарить фирменные кроссовки или же одежду из брендовых спортивных магазинов. Любителю экстрима и путешествий хорошим презентом будет палатка, спальный мешок, специальная обувь, карта и другие принадлежности для путешествия.

Последний совет: дарите парню то, что будет подчеркивать его достоинства и лучшие качества. Такие подарки как хороший костюм, который идеально сидит на парне, хорошие наручные часы, кожаный ремень, барсетка, туфли, дорогая туалетная вода – все это способно показать значимость парня, его социальный статус. Не стоит дарить подарки, которые будут указывать на недостатки, несостоятельность в какой-либо области. Подарок такого рода воспримется негативно, заставит парня закрыться, и праздничное настроение будет испорчено.

Необычные стандартные подарки

Если выбор подарка затянулся или же у Вас просто нет времени на выбор подарка в силу сложившихся обстоятельств, на помощь приходят универсальные вещи, которые подойдут любому мужчине. Такие презенты как ценные украшения, мини-холодильник, где можно хранить пиво или же другие напитки, набор холостяка, который состоит из сигар, зажигалки и бутылки хорошего портвейна, спрятанных в солидный кейс, различные подарочные наборы для предпринимателей будет уместны в любом случае. Не будет лишним упомянуть о подарках-впечатлениях, сделать который можно с помощью большого количества сертификатов.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 2594 | Додав: radymo | Теги: Подарок | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]