phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:48
Подборка штор

 

Выбирая шторы для кухонной комнаты, обратите свое внимание на то, сколько времени вы тут проводите и какое назначение, не считая изготовления еды, она несет (к примеру, кухня бывает совмещена со столовой либо гостиной). Весомое значение несет размер кухонного места.  Если оно малюсенькое, то шторы для кухни лучше приобрести укороченные, а подоконник сделать многофункциональным. Если же кухонное место огромное и совмещается с гостиной либо столовой, то тут выбор существенно расширяется и обеспечивается свобода для фантазии.

Очень важно выбрать портьеры под цвет обоев и стен, чтобы цветовая гамма в помещении была гармоничной и не раздражала человека.   Набор штор для кухни идеальнее подбирать из синтетических, или же смесовых тканей. Они просто стираются и хранят достойный вид на протяжении длительного времени.

Выбирая шторы в гостиную, следует знать одну важную черту этой комнаты: тут не только проводят свое время члены вашей семьи, также сюда заглядывают друзья, знакомые либо родные. Потому она должна быть не просто уютной, а еще и стильной, торжественной. Шторы — это как раз материал, который отлично управится с выполнением этой задачки.

Не считая того, шторы для гостиной (это же общая комната) обязаны нравиться не только лишь тому, кто приобретает их, а также и всем остальным членам семейства. И помните про гармоничное сочетание штор с другими частями интерьера, поскольку шторам подобает приносить удовлетворенность в протяжении многих лет. Подобрать правильное сочетание серых обоев, стен со шторами можно на сайте лон-дон.рф, где подробно описано, какой цвет штор идеально подходит к тому или иному цвету стен.

Сейчас побеседуем о выборе штор для спальни. Безусловно, спальня в нашей с вами жизни исполняет необыкновенную роль. Она является тем тихим и размеренным островком с гаванью, на котором у нас появляется возможность отдохнуть от шума, расслабиться от дневной сутолоки и отстраниться от постоянных заморочек. Исходя из вышеизложенного, шторы в спальной обязаны:

  • владеть светонепроницаемостью,
  • быть из мягоньких, просто драпирующихся тканей размеренных тонов.

Для дизайна места в едином стиле можно приобрести набор, в который входят и шторы, и покрывала.

Детскую, лучше облачить в шторы из натуральных, довольно плотных тканей веселых расцветок. Делая выбор штор для детской, помните, что эта данная комната кроме многофункциональности, еще должна отвечать пожеланиям и вкусам вашего ребеночка.

Говоря одним словом, независимо от цели и места назначения штор, подойдите к их выбору творчески, с применением вашей фантазии.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1807 | Додав: Nata | Теги: сочетание серых обоев, портьеры под цвет обоев и стен, стен со шторами | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]