phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:03
Похудение - это реально!

Современный мир буквально ломится от всевозможных съестных соблазнов. Гиподинамия, стресс - все это не способствует сохранению фигуры. Однажды наступает день, когда взгляд на себя в зеркало немедленно вгоняет в стресс. Но мы-то знаем, что для человека нет ничего невозможного, поэтому постараемся побороться с лишним весом.

Итак, рассмотрим несколько способов борьбы с ожирением. Однако хотим отметить, что если вы готовы довериться профессионалам, тогда советуем обратить внимание на санатории для похудения в Киеве. К примеру, отличный результат вам предложат в Центре похудения в клинике "Лад", расположенный в городе Киев. Детальную информацию о клинике для похудения в Киеве "Лад", вы можете найти онлайн перейдя по ссылке clad.com.ua/o-klinike-lad.

Способ первый - медикаментозный. Естественно, он рекомендован только по назначению врача. Этот способ можно назвать наиболее простым (по быстроте достижения результата), но и наиболее опасным (наличие побочных эффектов). Помимо находящихся сейчас на рынке многочисленных биологических добавок, представляющих собой чаи, пищевые добавки, крема и прочее, существуют и более серьезные препараты.

Из прочей шелухи можно выделить несколько препаратов, которые действительно оказывают на организм определенное воздействие. Их можно условно подразделить на две категории - препараты, снижающие аппетит и препараты, сжигающие жир. Фармацевтические препараты, которые влияют на аппетит, безусловно, наиболее действенные в данном сегменте.

Но они являются также наиболее опасными, так как действуют непосредственно на мозг. Побочные реакции, которые вы можете при этом получить - нервоз разной степени, бессонница, запор и многие другие, в зависимости от реагирования вашего организма.

Необходимо заметить, что во всех цивилизованных странах продажа данных препаратов запрещена. У препаратов сжигающих жир также множество побочных реакций. И первая из них - неконтролируемый жидкий стул. Помимо медикаментозных методов существуют стандартные проверенные способы - диета и спорт.

Существует множество диет, которыми пользуются с большим или меньшим успехом. Самые эффективные из них построены на том, что большую часть калорий следует употреблять в первой половине дня. Это связано с физиологией человеческого организма - поступившие в него калории в первой половине дня переходят в энергию, во второй половине дня - в жир.

Что касается спорта, то и тут не следует доходить до фанатизма. Если вы всю свою жизнь были совершенно неспортивным человеком, то резко начав покорять олимпийские вершины, вы достигните прямо противоположного результата. Т.е. вместо обретения красоты и здоровья, можно растерять последние. Нагрузки необходимо увеличивать постепенно. Если вы решили бегать, попробуйте сначала просто походить.

Но самый простой способ борьбы с ожирением - не допустить его. Здоровый образ жизни, здоровое питание, разумные нагрузки - и все в наших руках.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 694 | Додав: radymo | Теги: клиника, похудение | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]