phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:07
Похудеть без занятий спортом поможет зелень

Зелень поможет похудеть без занятий спортом. Снизить вес можно с помощью листовых овощей и зелени, даже если вы не занимаетесь спортом. Эксперты доказали, что зелень помогает регулировать аппетит.

Зелень обычно является лишь дополнением к рациону человека. Однако людям с лишним весом просто необходимо налегать на зелень, если для этого отсутствуют противопоказания.
Именно зелень в ежедневном рационе питания поможет защитить организм от набора веса даже при малоподвижном образе жизни.
В ходе исследования люди употребляли зелень два раза в день. В их рацион входил салат из овощей с высоким процентом содержания фолиевой кислоты. Результаты показали, что добровольцы теряли в 8,5 раз больше веса, если употребляли зелень.
Эффективность метода объясняется тем, что в зелени содержится много фолиевой кислоты и витамина К. Эти компоненты регулируют аппетит, помогают контролировать выработку инсулина. Ежедневная норма салата для похудения – 200-250 г.
Лучше всего выбирать щавель, листовую капусту, шпинат, салат ромэн, радиккио, все виды зелени.

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1397 | Додав: adminA | Теги: похудеть без занятий спортом поможе | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]