phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:26
Похудеть можно самостоятельно, а вот если мучат полипы — лучше обратиться к врачу
"Кто рано встает, тому Бог дает", - любили говорить наши бабушки. Но что делать, когда вставать не хочется? За праздники набрали несколько лишних килограммов, обленились, даже в зеркало страшно взглянуть - лицо отекло, под глазами - темные круги …" Вернуться в норму можно и за неделю - было бы желание", - говорят специалисты. А вот, если у вас полипы толстой кишки, то лучше всего обратиться к квалифицированному специалисту, ведь сделать это можно и онлайн на сайте http://vrach-proctolog.com.ua/zabolevaniya/polipy-tolstoj-kishki.

"Чтобы не сидеть на голодном пайке, надо заранее тренировать силу воли. Особенно это касается людей, которым противопоказано поправляться - больным сахарным диабетом, сердечно-сосудистые заболевания и тем, кто страдает от гастритов, желчно-каменной болезни, а поэтому и дня не может прожить без энзимных препаратов, - говорит врач-диетолог Анжела Байрачная. - Если удержать аппетит в узде не удалось, в течение 1-3 недель после праздников посидите на разгрузочной диете. Исключите из меню острое, жареное, жирное, копченое - хотя бы на месяц забудьте о ветчине, колбасах, шпондер, пироги, залитые маслом. Раз в неделю устраивайте разгрузочный день - в течение дня выпивайте 1,5 литра нежирного кефира или дистиллированной воды (по методике Брега). Как вариант - съедайте 1,5 кг яблок или 1,5 кг свежих огурцов. За один прием надо съесть 200 грамм выбранных фруктов или овощей или выпить 200 мл жидкости.

В течение дня (даже если он не разгрузочный) старайтесь много пить. Но не чай или кофе, а простую негазированную воду - родниковую или обычную кипяченую, настоянную на кремниевых камнях или серебре. Подойдет и талая вода. Норма - 1,5-2 литра в сутки. Не забывайте о физических нагрузках - восстановите походы в спортзал, много ходите пешком, делайте зарядку дома. Без физической активности ни одна диета не заработает"...
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 2049 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]