phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:21
Покупаем коляску для двойняшек: советы по выбору

Одной из самых главных покупок во время ожидания малыша является покупка детской коляски. Сегодня на нашем рынке коляски представлены в самом широком ассортименте: любая семейная пара сможет выбрать для своего малыша коляску по цвету, количеству колес, дополнительным опциям.

Немаловажно, что даже те, кто не располагает большим бюджетом, могут подобрать себе подходящий вариант, поскольку коляски мировых производителей можно купить по самым доступным ценам. Более того, благодаря возможностям Интернета, можно без проблем заказать коляску на лучших мировых ресурсах, таких, как к примеру, сайт Amazon. Отметим, что доставка с амазона в Украину может быть доверена лучшей специализированной компании Vector, детальную информацию о которой можно найти по адресу vector-usa.biz.

Отдельного обсуждения заслуживает покупка колясок для двойняшек. Мамы, ожидающие одного малыша, порой затрудняются с выбором средства передвижения для своего ребенка, а уж мамы, которые ждут рождения двойни, оказывается перед еще более сложным выбором. Прежде всего, стоит сказать, что коляски для двойни купить сложнее хотя бы потому, что спрос на них значительно меньше, следовательно, и в торговые точки они поступают в меньшем количестве. Даже в крупных городах не в каждом детском магазине найдется такая коляска, а в провинциальных городах ситуация еще более непростая. Именно поэтому не стоит упускать из виду возможности Интернета.

Также как и при выборе обычной коляски, будущая мама по возможности должна принять участие в выборе - ведь именно ей предстоит управляться с коляской. Очень важно, чтобы размеры коляски позволяли ей войти в лифт - в противном случае гулять с малышами будет крайне сложно.

Пожалуй, при покупке коляски для двойняшек размер должен стать одним из определяющих факторов. Перед тем, как отправляться в магазин, нужно измерить дверные проемы в квартире и в лифте, а потом принять решение о том, какую модель Вы предпочтете.

Существенен и вес коляски. Маме, ослабленной родами двойняшек, будет очень непросто возить тяжелую коляску, тем более, когда в ней будут находиться два ребенка; по этой причине нужно подобрать коляску не очень тяжелую. При этом нужно обратить внимание на колеса коляски: чем они больше, тем проще будет передвигаться.

Стоит коснуться еще одного тонкого момента. Можно ли покупать коляску для двойни, которая уже была в эксплуатации? Имеете в виду, что это целесообразно только для дорогих моделей, рассчитанных на большую нагрузку.

Недорогие коляски обычно рассчитаны лишь на однократную эксплуатацию, поэтому очень скоро могут сломаться.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 809 | Додав: radymo | Теги: доставка, онлайн | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]