phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:38
Покупка качественной и удобной женской обуви

 

Расставляем приоритеты: удобство или дизайн

Женщины – одна из наибольших загадок человечества. Во время шоппинга, кажется, будто их энергией можно запитать целый город. В то время как мужчины уже через час не могут расстаться с ближайшим стулом, у женщин получается бегать по магазинам в течение всего дня. Их секрет – женская обувь оптом хорошего качества. Согласитесь, в неудобной обуви хочется вернуться домой, на любимый диван, едва дойдя до выхода из подъезда. А для того чтобы ходить весь день, курсируя между магазинами и успевая добежать за самыми модными кофтами на распродаже, без хорошей обуви никак не обойтись. Конечно же, кроме удобства, обувь должна приносить женщине уверенность в том, что она выглядит лучше остальных девушек в радиусе нескольких сотен метров.

Среди девушек популярны шутки о том, что лейкопластырь – лучший друг самых красивых туфель. К сожалению, многим так и не удалось понять, что неудобные туфли не могут быть красивыми. Кровоточащие раны на ногах, выглядывающий отовсюду лейкопластырь и измученная улыбка ещё никого не украшали. Поэтому, присматривая очередную пару туфель со сверхмодным дизайном, стоит задуматься: удобно ли это носить? Не стесняйтесь тратить на примерку обуви достаточно много времени.

Иногда туфли нужны к определенному мероприятию или наряду. Только в том случае, если вы полностью уверены, что в туфлях вы будете ходить очень короткий промежуток времени, уместно игнорировать их удобство. На всякий случай, лучше иметь с собой запасную пару проверенных временем удобных туфель.

Как не прогадать с выбором обуви

В случае, если вы сомневаетесь в том, подойдет ли новая женская обувь оптом к вашей одежде, не спешите выходить в ней на улицу. Для начала, ещё раз пройдитесь по квартире, ещё раз оценив удобство обуви, и проверьте, как она сочетается с вашими нарядами. Если вы поняли, что ошиблись с выбором, не спешите огорчаться. Если вы сохранили чек и оригинальную упаковку, а на обуви не осталось следов носки, вы можете принести её обратно в магазин в течении двух недель. Не пытайтесь обмануть продавцов и вернуть ту обувь, которую вы уже обували на улицу. Скорее всего, что на ней остались следы износа, которые для вас были незаметны, а опытные продавцы заметят сразу.

Не забывайте обращать внимание на материал, из которого изготовлена обувь. Идеально, если это натуральные материалы: кожа, замша, текстиль. Они позволят вашим ногам ощущать себя поистине комфортно. К сожалению, такая обувь стоит на порядок дороже. В том случае, если натуральные материалы никак не укладываются в ваш бюджет, выбирайте обувь с двойным вниманием. Если обувь имеет резкий неприятный запах, сразу откажитесь от её покупки. Он не только не выветрится спустя несколько дней на балконе, но ещё и может пропитать весь шкаф, в котором будет храниться обувь.

Хорошая женская обувь оптом в Украине – не редкость. Главное, подойти к её выбору с умом и не жертвовать личным удобством ради красоты.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1160 | Додав: radymo | Теги: женская обувь оптом в Украине, женская обувь оптом | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]