phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:02
Покупка модного комбинезона - как подобрать наряд?

Женские модные комбинезоны с начала появления их как рабочая одежда, спустя столетие превратились в модную одежду. Он удобный и практичный. Популярными они были и остаются по сей день.

Существует три вида:

• С юбкой;
• С шортами;
• Брючные.

Комбинезоны с шортами наиболее популярны и удобны. Их можно одевать весной и летом.

Комбинезоны, ткань которых брючная, рекомендуется носить в осеннюю пору года, а также в прохладный летний вечер. Они бывают как облегающие, так и свободного кроя. А брюки клеш подчеркнут вашу женственность.

Также комбинезоны бывают с закрытым (в виде топа, рубашки или жилета) и открытым верхом.

Цвета комбинезонов – классические комбинезоны синие и голубые. Но можно также встретить чёрные, белые и хаки. А вот яркие оттенки встречаются редко.

Комбинезоны особенно к лицу высоким и стройным девушкам. Невысоким девушкам стоит покупать брючные комбинезоны, заужены к щиколотке. Девушкам с лишним весом подойдут однотонные комбинезоны с брюками, расширенными от талии.

Какой же верх подойдёт вам? Выбор верха для комбинезона зависит от того, куда вы собрались идти. Чтобы вы чувствовали себя комфортно и непринуждённо в наряде, нужен максимально удобный для прогулки или отдыха вариант. Это могут быть различные рубашки, укороченный топ, свитшот. Его можно носить на голое тело, если он позволяет.

Джинсовые комбинезоны отлично гармонируют с однотонными майками серого, белого или чёрного цветов. В этом образе вы будете выглядеть спокойной и сдержанной.

Существует еще и более строгий вариант – джинсовый комбинезон с блейзером или жакетом и классическими туфлями на высоких каблуках. Этот образ выглядит по-деловому и ничуть не теряет женственности.

Что касательно аксессуаров к лучше подойдут ремни и однотонные сумки геометрической формы. Также подойдут бусы или колье. Они придадут вам женственности.

Выбор обуви к джинсовому комбинезону. Лучше всего подойдёт обувь на плоской подошве. Это отличная комбинация с комбинезонами и шортами.

Многие считают, что комбинезоны – это исключительно летняя одежда и стильные платья наложенным платежом. Но отметим, что её можно одевать и осенью, и зимой с верхней одеждой. Они подойдут под пальто, куртку-косуху и даже под шубу. А чтобы отойти от спортивного образа, в этом вам помогут однотонное пальто и обувь на каблуках.

В завершение этой статьи, можно сказать, что женские костюмы – удобны и практичны для ношения. Их можно носить не только в спортивном стиле, а и в деловом, только если сделать правильный выбор обуви и аксессуаров.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1574 | Додав: admin | Теги: купить модные платья, купить модный комбинезон, женская одежда наложенным платежом | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]