phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:32
Покупка недвижимости, как вид вложения денег

 

Имея на руках крупную сумму денег, хочется ее растянуть на максимально долгий срок и потратить с пользой, наилучшее решение в таком случае, это вложить деньги, чтобы они приносили доход. Доход может приносить приобретенные акции, но здесь необходимо хорошо разбираться в акционерных обществах и постоянно следить за движением на фондовом рынке, чтобы не потерять все разом. Также деньги можно отнести в банк, открыть депозит и получать проценты, но за последние годы ни один банк не проявил себя как стабильная и надежная организация, так что и здесь необходимо будет следить за всеми новостями и изменениями в банке. Еще вариант для вложения и приумножение денег, это недвижимость. К примеру, вы можете вложить деньги в жилой комплекс Золотое Время, купив квартиру в нём с помощью сайта pan-vremya.ru.

Бесспорно, недвижимость поддается под изменчивую экономическую ситуацию в стране, но в случае сильнейшего упадка, она не лопнет, и не пропадет, право остается исключительно за владельцем, когда вернуть свои деньги обратно, и за какую сумму. А получение дохода с вложенной суммы принесет арендная плата, при случае сдачи помещения в аренду. Для такого вложения денег необходимо иметь соответствующую сумму и подобрать недвижимость в хорошем районе и в хорошем здании.

В качестве недвижимости для вложения денег могут быть выбраны: квартиры, офисы, складские помещения, торговые площадки и т.п. Выбирать недвижимость для вложения денег лучше в новых постройках, т.к. в старых постройках уже начался процесс разрушения и это может привести лишь к постоянным ремонтам в помещении, которое должно сохранять деньги и приносить доход, а не вытягивать все.

Также необходимо определиться с месторасположением объекта, стоит ориентироваться на районы в центре города или в близлежащих районах с хорошо развитой инфраструктурой.

Если из всех видов недвижимости в качестве вклада выбрана покупка квартиры, то не стоит покупать квартиру на последнем этаже дома, средние этажи пользуются большим спросом, как при покупке, так и при аренде, чем первый и последний этаж.

Приобретая недвижимость, с которой планируется получать доход, стоит ориентироваться на свой вкус и главное, чтобы недвижимость нравилась самому вкладчику, тогда и спрос на нее будет.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1126 | Додав: radymo | Теги: Недвижимость, Инвестиции, ипотека, строительство, новостройки, ремонт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]