phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:18
Покупка недвижимости - уверенность в завтрашнем дне

 

Во время экономических скачков, глобальных мировых встрясок, а также бытовых неурядиц люди естественно хотят сохранить то, что «нажили непосильным трудом». Поэтому многие инвестируют в недвижимость — новую или на вторичном рынке. Объявления о купле или продаже квартир можно найти, перейдя по ссылке www.alfabrok.ua/flat/sale -  на специализированном сайте агентства,  занимающимся недвижимостью. Именно здесь квартиросъёмщики и арендодатели смогут найти дуг друга подписать договоренность в официальном порядке. Несмотря на обещания власть имущих, большинство граждан не очень доверяют устойчивости национальных валют и тому, что сохранят свои накопления. Всему виной инфляция. Она уже давно идёт широкими шагами, набирая обороты, по всему земному шару. Если попытаться сравнить цены прошлого века и сегодня, можно увидеть неопытным взглядом, насколько они выросли. Стоимость товаров увеличивается, а финансы обесцениваются, что всецело логично. Вследствие чего у людей возникает желание вложить свои накопления в недвижимость, так как можно будет не только сохранить свои сбережения, но и приумножить их.

С давних времён известно, если приобрести жильё в новостройке, получится очень доходная инвестиция. Если приобрести жилплощадь в период строительства, то обойдётся она гораздо дешевле, продажа по более высокой цене принесёт обязательную прибыль.

Существует ещё один вариант дохода – сдать квартиру в аренду. Цены на съёмное жильё скачут вверх регулярно, особенно в столице. С каждым годом жителей становится ещё больше, поэтому острее стаёт вопрос жилья. В то же время появляются и те, кто хочет заработать на сдаче в наём. Найти квартиру для приезжего не очень-то и просто. Предложений много, но большая их часть не так хороша, как уверяют податели объявлений. Другая сторона, которая хочет сдать жильё в аренду, тоже стремиться побольше заработать. Если купить полуразваленную халупу и сдавать гастарбайтерам, то много не заработать, да и помещение быстро придёт в негодность.

Покупая квартиру в новострое, можно смело рассчитывать на постоянный и прибыльный доход. Это жильё будет стоить очень дорого, желающие снять его будут принадлежать к платёжеспособной прослойке общества, что обеспечит не только доход, а и душевное равновесие хозяину.

Если получится сразу не ошибиться, то возможно очень быстро превратить свои вложения – купленную недвижимость – в средство увеличения этого капитала без особых усилий. И вот тогда уже хозяину квартиры никакая инфляция не страшна. Вряд ли жильё упадёт в цене.

Вложить деньги в недвижимое имущество - гарантировать себе состоятельную жизнь.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1260 | Додав: Nata | Теги: www.alfabrok.ua/flat/sale | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]