phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:36
Покупка недвижимости в Варне

Покупка недвижимости в Болгарии

Недвижимость в Болгарии является очень привлекательной и востребованной среди отечественных и зарубежных покупателей. Это обуславливается не только комфортным климатом и чистым морским воздухом, а еще и присутствием исключительно низкого уровня преступности. Очень дружелюбный и приветливый народ, не испытывающий никакой национальной неприязни, будет общаться с вами на равных. Прием детей в детский сад не составит никаких трудностей в плане различия языков или социального положения.

Покупка недвижимости в Варне будет вашим выгодным вложением финансовых средств. В Варне хорошо развита инфраструктура, имеются спортивные и развлекательные комплексы, детские образовательные учреждения и театры, концертные залы и парки, что, несомненно, способствует приобретению квартиры именно в этом городе. Плата за коммунальные услуги довольно мала, потому что платить придется только электричество и воду. Близость курортных зон Золотых песков, Обзор, Бяла и других, позволит вам в полной мере насладиться отдыхом на настоящем курорте Черного моря в непосредственной близости от дома.

Полезные советы, тем, кто решил купить квартиру в Варне

Несмотря на доступность интернета не все знают, что при покупке жилья в Болгарии существует множество нюансов. Стоит помнить, что другая страна – другое законодательство, поэтому будьте внимательны при заключении сделки о приобретении жилья, внимательно изучите договор, чтобы не нарваться на мошенничество. Если вы не имеете болгарского гражданства, то вам доступно приобретение любой недвижимости, исключая земельные участки, в том числе дачные и садовые.

Несмотря на то, что этот закон хотят отменить единственным способом приобретения земли является регистрация юридического лица на территории Болгарии и что немаловажно, оно должно быть действующим. При покупке недвижимости можно не присутствовать лично, а только лишь оформить нотариальную доверенность на частное или юридическое лицо. Если вы хотите сэкономить на покупке жилья, то приобретайте его в пригороде Варны.

При выборе квартиры в Варне по объявлениям не воспринимайте буквально условия «люкс», так как, то, что считается люксозным в Болгарии не идет ни в какое сравнение с европейским уровнем. Будьте внимательны с проверкой «чистоты» жилья, потому что в этой стране очень часто оставляют квартиры под залог кредита в банке, и система проверки данного факта в Болгарии очень плохо развита. Помните, что рынок недвижимости в Варне очень подвижный и динамичный и актуальность предложения по продаже жилья действует не больше трех недель, поэтому обращайте внимание на дату поступления объявления.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1720 | Додав: radymo | Теги: покупка недвижимости в варне | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]