phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:33
Покупка телевизора: советы

telemart

 

В наше время многие знают, что лучше всего приобрести телевизор 4К от Samsung, как и другую современную технику можно в интернет-мгазине telemart.

В этой статье поговорим более детально о данной марки телевизора. В комплекте с телевизором идет четыре пары очков, переходник SCART, держатель проводов, руководство к пользованию и очень маленький пульт без цифровой клавиатуры. Кнопки выполнены в виде портативных логотипов. В изголовье находится микрофон для общения по Skype.

Несмотря на разрешение в 3840х2160 пикселей, техногия 4К в этой модели реализована не идеально. Такое разрешение выводит картинки на экран со скоростью 30 кадрсек. Для Full HD уже требуется 60 кадрсек. Для просмотра фильмов на ТВ и 30 кадров будет достаточно. А вот если одеть входящие в комплект 3D очки, то разницу уже можно будет заметить. Все дело в наличии интерфейса HDMI 1.4, для которого 30 кс является пределом. Новый вариант HDMI 2.0 потянет мкорость в 60 кс, но в данной модели он отсутствует.

К характеристикам модели придраться сложно: Ultra HD, Wi-Fi, Smart TV, веб-камера. Поддержка жестов, взможность воспроизведения данных с флэшек и т.д. Остается один единственный вопрос: где взять фильмы с 4К-разрешением? Их не то, что на торрентах скачать нельзя, они еще даже в лицензии не вышли. Если фильмы Full HD выпускаются на Blu-ray объемом до 50 ГБ, то можно предположить. Что 4К-фильмы будут выпускаться на Blu-ray XL объемом в 100-128 ГБ.

Линейка 4К-телевизоров от Samsung состоит из трех моделей с диагональю 55, 65 и 85 дюймов. Если о первых двух и так все понятно, то второй вызывает вопросы. Это единственная модель, доступная в "широкой" продаже по цене в 40 тыс долл. За такие деньги компания обязуется сама привести, установить и настроить аппарат.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1441 | Додав: radymo | Теги: telemart | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]