phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:44
Покупка товаров с учетом промокода — удобно и экономно

 

Практически все, кто пользуются промокодами, задумывались над тем как узнать цену на товар с учетом скидки, которую предоставляет промокод. А еще хорошо было бы сравнить цену с учетом промокода, с ценами в других интернет-магазинах.

Сейчас такая возможность уже есть. Благодаря новому сервису, не так давно появившемуся в интернете, есть возможность сравнить цены на товар уже с учетом промокода. Таким образом, вам больше не нужно самому высчитывать конечную цену с учетом промокода, сервис это сделает за вас. Название этого сервиса kuponova.com.ua.

Есть несколько способов поиска товара на этом сайте. Можно в окно поиска ввести наименование нужного вам товара и выбрать наилучшее предложение, с учетом скидки.

Можно же войти в раздел "Категории", и в этом разделе выбрать нужный товар. А категорий на сайте не мало, это электроника, бытовая техника, парфюмерия, товары для детей и много чего еще.

Третий вариант поиска – поиск по брендам. Зная производителя, который вам нужен, вы можете осуществить поиск, найдя знакомый бренд на специальном разделе сайта.

Так же на сайте есть раздел "Промокоды", на котором вы можете узнать, какие промокоды сейчас актуальны. Выбрав промокод, можно нажать на кнопку "Просмотреть товары" и узнать, на какие товары действует скидка. Есть возможность настроить фильтр поиска по цене, группам товаров, бренду и пр.

Сервис является полезным и, безусловно, поможет вам сэкономить.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1232 | Додав: radymo | Теги: Bonprix UA, Промокоды | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]