phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:41
Покупка унитаза в магазине: советы

Без такого важного предмета, как унитаз, согласитесь, очень тяжело обходиться. И выбирать его нужно так, чтобы он был не только функциональным, но и красивым. Кстати, купить унитаз с инсталляцией вы можете в компании, где представлен широкий ассортимент сантехники по выгодным ценам.

Виды унитазов :

По смыванию унитазы делятся на два типа. В магазине сантехники в продаже есть разные унитазы. Итак, унитазы с прямым типом смывания, здесь вода не имеет своего направления. Обратное смывание, вода меняет направление движения и омывает прибор полностью. Каждый из нас, покупая сантехнику, выбирает ту модель, которая больше всего нравится и подходит. Отличия в типе смыва заключаются в том, что унитаз с обратным смывом, считается наиболее практичным в правилах гигиены. В магазине существует возможность осуществить покупку унитаза сразу с установкой, что очень выгодно покупателю.

Также поделить унитазы можно по способам слива воды в канализацию. Бывает косой слив, он проходит по трубе с наклоном в 30 градусов. И бывает вертикальный слив, через трубу, которая уходит вниз, такой слив чаще всего применяют в частном строительстве. Интернет магазин унитазов может предоставить не только каталог имеющихся в продаже унитазов, но и характеристики каждого из них.

Материал для изготовления унитазов

Унитазы производят либо из фарфора, либо из фаянса. И носят они название керамические. Сырье это практически, похоже, отличие состоит лишь в обработке, после которой они приобретают разные свойства. Унитазы выпускаются и из фаянса и фарфора. Фаянс требует покрытия специальной глазурью, т.к. он пористый. Глазурь может выполнять так же функцию декоративную. Фарфор более стойкий и прочный, гарантированный срок эксплуатации намного больше.

Популярная модель

Моделей унитазов великое множество, о самой популярной считается модель унитаз-компакт, она с полочкой на которую крепится бачок для воды. Бачки тоже делятся по системе слива, бывают с двойной системой, такая модель более экономно использует воду. Модель предпочитают люди, которые стараются экономить.

В наше время можно купить и заменить унитаз, любого цвета, даже с нарисованными узорами. А крышки для унитаза, которых много и все они разные, прекрасно дополнят интерьер. В магазинах сантехники можно приобрести сантехнику по акции, можно со скидкой, которую дает сам производитель. Для очень многих людей, покупать и выбирать сантехнику для своей квартиры, удовольствие, а с советами из интернета, сделать выбор будет куда проще.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 870 | Додав: Nata | Теги: сантехника | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]