phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:56
Полезный коктейль для похудения - витаминная бомба

 

Этот напиток может делать чудеса для вашего тела.

В борьбе с лишними килограммами все средства хороши: витаминный полезный коктейль уже точно не повредит. Для приготовления нам понадобится:

 - 1 лайм и горстка шпината;

 - 3/4 стакана ананасового сока.

Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте, пока не получите гладкую и сливочную смесь. Вот и все - коктейль готов.

Рассмотрим подробнее состав и разберемся, чем же на самом деле полезно такое сочетание.

Ананас имеет низкую калорийность и богат волокнами , которые обладают способностью подавлять аппетит. Свежий ананас стимулирует процесс сжигания жира и способствует естественной детоксикации. Кроме того, он содержит бромелайн, фермент , который разрушает белки, и, следовательно, может улучшить пищеварение.

Шпинат содержит минимум калорий.  Только представьте - целая чашка свежего шпината содержит около семи калорий. Рекомендовано употреблять шпината на ежедневной основе , поскольку он богат высоким содержанием витаминов и очень низким содержанием калорий.

Цитрусовые фрукты, такие как апельсины, лимоны, грейпфруты, мандарины являются отличным источником витамина С и клетчатки, которые обладают мощными жиросжигающими свойствами. Среди других преимуществ для здоровья, витамин С активизирует аминокислоты под названием карнитин , который способен форсировать процесс сжигания жира.

Более того, такой "союз" отличный витаминный заряд для организма.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 820 | Додав: adminA | Теги: витаминная бомба, коктейль для похудения | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]