phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:58
Полоска в стиле одежды, как использовать цветовые сочетания

 

Каждая эпоха имеет своих кумиров, но угнаться за модой и всегда быть в курсе новинок из фешн мира практически нереально. Ведь, как любила повторять модистка Марии Антуанетты все новое – это хорошо забытое старое. Конечно, существует ряд неписанных правил, по которым и строится модная индустрия, но всегда важно подбирать стильную и модную одежду и наряды именно под только свои личные вкусы и потребности.

Существуют и модные каноны. Всегда популярной будет одежда, в которой грамотно происходит слияние цветов. Чтобы подчеркнуть этот момент используют полоску. Просто, стильно и если выбрать подходящие цвета – то и оригинально.

В этот сезоне модными будут юбки-тюльпанчики с яркими полосками, что смогут не только подчеркнуть узкую талию и придать внешнему виду оригинальности. Хорошо смотрятся сочетания темных цветов со светлыми оттенками, именно оттенками, ведь это позволяет углубить сам принт полоски и сделать ее заметнее, но не резче.

К таким юбкам подойдут однотонные кофты. Всегда оставалось модным сочетания всех оттенков серого с ярким розовым или красным цветом. Если в шкафу лежит полосатая кофточка, то ее можно отлично дополнить светлыми брюками или длинной в пол юбочкой. Визуально это сделает женщину более высокой и стройной, а полоска (конечно вертикальная) придаст больший объем груди, округлит ее.

Полоска будет актуальной не только в юбках, но также и в других элементах одежды. Яркое легкое полосатое платье придаст внешнему виду свежесть и некую игривость. Если полоски в темных тонах и платье больше напоминает классический вариант, то в такой одежде можно смело идти на работу.

Жакеты в полоску и неброские пиджаки отлично подойдут в дуете с яркими насыщенными топами. Черный пиджак в темную полоску и бирюзовый топ должны быть в шкафу каждой уважающей свой имидж модницы.

Можно поиграть и с аксессуарами, подобрать полосатые варианты и соединить их с однотонной одеждой. Восхищенные взгляды окружающих такой подход точно получит. Полосатые кардиганы – звучит не очень хорошо, но выглядит намного лучше.

В любом случае не стоит бояться экспериментировать и соединять разные оттенки и цвета. Главное чувствовать себя уверенной, привлекательной и красивой – тогда все будет прекрасно.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2138 | Додав: radymo | Теги: купить платье | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]