phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:08
Получить образование в США

 

Нам с детства говорят, что для того, чтобы добиться успеха, необходимо получить хорошее образование. Сегодня все более популярным и престижным стает обучение за границей. И это не удивительно, ведь иностранные университеты не только дают хорошие академические знания, но также и практику. Более того, чаще всего вузы за рубежом предвидят возможность параллельного обучения и работы, что позволяет уже в студенческие годы зарабатывать себе на жизнь. Сегодня мы решили рассказать нашим читателям о возможности получить образование в США. Однако вначале отметим, что важным вопросом является язык, а поэтому советуем всем курс английского языка, который предлагают на сайте nyschool.org.ua.

Итак, считается, что обучение в американских университетах – самое простое и открытое.

Со всех уголков планеты едут студенты с целью поступить в американский вуз. Хотя сразу же стоит оговориться, что стоимость обучения в таких учреждениях очень высокая. Так что не каждый сможет оплачивать образование. Хотя, если Вы действительно уверены в своих знаниях, то можете попытаться найти спонсора, который предлагает стипендиальные программы для особо одаренных студентов. Более того, часто проводятся разнообразные конкурсы, в ходе которых Вы может выиграть грант на обучения в США. Главное, постоянно интересоваться и участвовать.

Кроме этого, всегда можно обратиться в научные организации, которые могут предоставить Вам материальную помощь на период обучения. Если Вы обратитесь в американское посольство, то сможете узнать более подробную информацию.

Интересно, что поступить в американский вуз можно, не покидая страны. Ведь при американском посольстве работает специальная служба для селекции и консультации претендентов на обучение. Здесь Вы может получить всю необходимую информацию и пройти специальное тестирование.
В американских учебных заведениях рабочим языком есть английский. Так что если Вы еще не успели изучить его, то стоит записаться на специальные подготовительные курсы, которые помогут Вам получить необходимый уровень для развития. Стоимость одного учебного года около 10 тысяч долларов. Но в США очень легко попасть в программу, которая предвидит разные стипендии.

Желаем удачи!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1160 | Додав: radymo | Теги: Английский язык, курс | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]