phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:41
Помогает сохранить здоровье зимой и очищает кровь черный изюм
польза черный изюм очищение кровь Черный изюм очищает кровь от токсинов и помогает сохранить крепкое здоровье зимой. По словам медиков, стоит добавить горстку этого продукта в ежедневный рацион.

Сушеные ягоды черного винограда содержат антиоксиданты и если каждый день их употреблять, то кровь будет очищаться от шлаков и вредных примесей. Также изюм ускоряет рост волос благодаря высокому содержанию витамина С. Он стимулирует волосяные фолликулы, предотвращая преждевременное поседение и потерю волос.

Этот недорогой продукт способен укрепить кости, ведь в нем содержатся кальций и калий – они помогают сдерживать остеопороз. Если ввести изюм в свой рацион, то произойдет нормализация уровня холестерина. Этот эффект достигается благодаря полифенолам. Человек может предотвратить болезни сердца и гипертонию.

Также черный изюм очень полезный для зубов. В сушеных ягодах содержатся фитохимические компоненты, помогающие в борьбе с микробами в полости рта и зубным кариесом. Изюм полезен и тем, кто страдает анемией. Он богат на железо, в результате повышается уровень гемоглобина. Все эти полезные эффекты позволят усилить иммунитет и сохранить крепкое здоровье.
Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 377 | Додав: radymo | Теги: очищение, черный, кровь, изюм, здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]