phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:13
Помогают поддерживать организм три вида чая

 


Этот полезный напиток необходимо пить каждый день

Почему каждый день нужно выпивать три чашки чая.

Эти три вида чая помогают поддерживать организм в тонусе в течение целого дня.

Итак, почему нужно каждый день выпивать именно три чашки чая и какой он должен быть.

черный чай

Одно из полезных свойств - воздействие на иммунитет и общее состояние организма. Он повышает выработку инсулина, что ведет к усиленному производству серотонина - гормона счастья и радости. Черный чай стимулирует умственную деятельность, улучшает работу мозга и повышает внимание. Его можно выпить в начале рабочего дня.

мятный чай

Это отличный помощник при простудных заболеваниях. Он облегчает дыхание и эффективно помогает при мигрени. Также полезен чай с мятой для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, ведь он нормализует давление и способствует правильной работе сердца. Впрочем, мужчинам его можно пить немного, ведь он снижает уровень мужских гормонов.

зеленый чай

В нем содержится много антиоксидантов, которые чрезвычайно положительно влияют на организм, улучшают состояние и цвет кожи, а также нормализуют пищеварение. Антиоксиданты омолаживают кожу, уменьшают количество морщин, а при регулярном употреблении зеленого чая, можно заметить, как ваша кожа молодеет. Также он улучшает метаболизм, ускоряет обменные процессы и выводит токсины и шлаки из организма. К слову, не забывайте, что в нем содержится много кофеина, поэтому им не стоит злоупотреблять и пить его перед сном.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 942 | Додав: adminA | Теги: три вида чая | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]