phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:38
Помощь желающим бросить курить

Курение - это бич нашего общества. Оно затягивает человека в такой омут, из которого очень трудно выплыть даже человеку, имеющему очень сильную силу - воли. Да, конечно сейчас мы ведем активную борьбу с курением, но как безболезненно бросить курить человеку, который курит всю свою сознательную жизнь. Эту вредную привычку не так-то легко искоренить. Сейчас у нас нет того красочного изобилия табачных изделий перед глазами ни в магазинах, ни в телевизорах, но курить бросили не более 10%.

Не помогают ни народные средства, ни средства, которые имеются в наших аптеках, такие как таблетки, пластыри. Однако, отчаявшимся советуем попробывать  электронные сигареты. Кстати, приобрести качественные электронные сигареты можно онлайн.

Не пугает наших заядлых курильщиков и проблемы с легкими. Ведь сейчас самым распространенным раковым заболеванием является рак легких. Не верят они, что это относится и к ним, думают, что это не про меня. Помочь таким людям очень тяжело, но можно.

Все у человека находится на подсознательном уровне, в его мозге. Самое главное убедить человека, в том, что эта привычка приводит к смертельному исходу и не только его, но и его родных, ведь пассивные курильщики страдают еще больше, чем сам курящий.

И если в голове человека, именно в голове созрело решение бросить курить, то этот человек сможет побороться с этой вредной привычкой.

Бросать курить нужно не постепенно, не в несколько этапов, а сразу и бесповоротно.
Вот тут-то очень пригодятся некоторые продукты, которые помогут устранить страсть к сигаретам.

Бросив курить, человек становится очень нервным, раздражительным. Очень хорошо помогает успокоить нервную систему настойка валерианы. Не плохо бы в рацион включить сельдерей, он успокоит и поможет стереть из памяти вкус сигарет.

От тошноты, сухости, неприятного вкуса во рту очень хорошо помогают фрукты. Значит нужно употреблять в этот период больше различных фруктов.

Очень пригодятся во время бросания курить орехи. Орехи содержат много жирных кислот, которые отбивают стремление закурить, а самое главное они содержат в достаточном количестве магний, который поможет убрать раздражение.

Не на последнем месте находятся и семечки, которые удовлетворяют организм человека важными микроэлементами.

Не забудьте и про баклажаны и молодой картофель, считается, что они содержат в очень малых дозах никотин и способны снять перенапряжение.

Петрушка насытит организм витамином "С". Не стоит очень увлекаться леденцовыми конфетами, т.к. они способствуют повышению уровня сахара в крови и увеличению веса , что совсем не желательно, уйти от одной проблемы, чтобы приобрести другую.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1196 | Додав: radymo | Теги: Электронные Сигареты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]