phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:40
Популярная писательница не удержалась: нашла на сайте жилье в Турции и купила его


Популярная писательница во время интервью призналась, что нашла на сайте выгодное предложение покупки недвижимости в турецком Махмутларе, а поэтому не удержалась и приобрела ее. Кроме того, женщина также ответила и на вопросы, связанные с творчеством.

- Госпожа Барбара, за 11 лет у Вас получилось 13 книг. Как Вам удается работать с такой интенсивностью?

- Я начала писать книги значительно раньше, чем их стали выдавать. Я трудолюбивый и дисциплинированный человек, говорю об этом так смело, потому что это одно из моих немногих преимуществ. Люблю писать, но это не очень большие повести, как на писателя. Когда я имела очень много различных обязанностей, писалось мне гораздо легче, чем теперь, когда я отказалась от части из них. И из этого напрашивается вывод: чем меньше нет времени, тем интенсивнее работаем.

- Расскажите о вашем новом романе "Украинка".

- "Украинка" - повесть для взрослого читателя, скорее для читательниц, там представлено несколько женских историй - женщин, живущих во Львове, в Дрогобыче. Их объединяет в одну история главная героиня, Иванка, которая выезжает в Польшу на работу, но там ей не очень везет. Иванка становится жертвой недоразумений, брака коммуникации. Ее не до конца понимают в Польше, и она должна как-то с этим бороться. Это повесть о тех, кто очень старается и отважно едет на поиски своего счастья, но в чужой стране не всегда может его найти.

- Каковы Ваши впечатления от Львова, львовских читателей?

- Люблю Львов, люблю львовских читателей, очень приятно, когда получаю от них отзывы о своей новой повести, о том, что знают и любят Бубу.

 

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1250 | Додав: radymo | Теги: на сайте ZagranDom.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]