phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:38
Популярная ведущая утренних новостей пообщалась с прессой о карьере

последние новости спорта и мира

Ведущая утреннего блока новостей на телеканале "Интер" Анна Панова - пример успешного и талантливого журналиста, а за выпусками ее передачи следят даже многие интернет-пользователи, привыкшие последние новости спорта и мира узнавать онлайн на сайте holosua.com.

За свои молодые годы она уже успела покорить не один киевский телеканал и останавливаться на этом не собирается. Об успешной карьере, курьезах во время прямого эфира и специфике утренних выпусков новостей Анна Панова рассказала корреспонденту.

- После школы вы получили степень бакалавра политологии УКМА. Почему решили еще получать и профессию журналиста?

- Вступая в вуз, колебалась, кем быть. Поэтому выбрала Могилянку - университет высокого уровня, где могла получить основательное образование. Спудеев Киево-Могилянской академии - охотно приглашали на работу телеканалы (на ТВ попали, в частности, Ирина Ванникова, Евгений Глибовицкий ...). Меня также захватила идея вещать с "голубого экрана". Поэтому, получив диплом бакалавра политологии, решила получать второе высшее в Институте журналистики.

- Часто дети выбирают карьерную тропинку родителей. У вас не так?

- Мои родители также получили перспективную в то время профессию - они инженеры. О том, чтобы пойти по их стопам - даже не задумывалась. Родители всегда хотели, чтобы я выбрала себе профессию по душе и поддерживали меня во всех начинаниях.

- Вы родом из Черкасс. Часто ездите на малую родину?

- Раз в месяц бываю в Черкассах - это всего 180 километров от Киева. В родном городе, кроме родителей, есть друзья, с которыми мне приятно и важно поддерживать отношения.

Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 2099 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]