phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:55
Посещение стоматологической клиники

 

Регулярные походы к стоматологу - это залог здоровья ваших зубов. Даже если вас ничего не беспокоит, это не означает отсутствие проблем. Вначале нужно просто позвонить администратору и уточнить интересующие вас вопросы: цены на интересующий вас вид услуг, какое в клинике оборудование и материалы, квалификация врачей, скидки на стоматологические услуги и другое. Или же посетить сайт компании k-stomatology.com.ua и узнать всю нужную информацию. Если вы не знаете, в чем состоит ваша проблема, просто болит и все, то тоже не паникуйте. В хорошей клинике стараются сберечь зуб, а не удалить его. Удаление является самой крайней мерой, если уже ничего нельзя сделать. Если администратор не может ответить на твои вопросы, то можешь смело записываться на консультацию к доктору. После приезда в клинику помни несколько правил.

Огромный вклад в лечение вносит не только стоматолог, а и сам пациент. Его поведение в кабинете будет напрямую влиять на качество оказываемой помощи. Врач может за короткое время определить, что за человек перед ним. Соответственно, по-человечески симпатичный пациент будет вызывать большее желание помочь ему, а значит и лечение пройдет более быстро и безболезненно. Есть несколько рекомендаций для пациентов стоматологических клиник:

  • Продумайте предварительно свои вопросы, какие бы вы хотели получить ответы. Сформулируйте свои жалобы. Если вы не можете конкретно сказать, что вас беспокоит, то так и сообщите своему врачу. Чем быстрее вы объясните доктору ваши беспокойства, тем быстрее начнется процесс лечения и меньше времени будет потрачено на разговоры и расспросы.

  • Лучше приходить на прием в бахилах. Часто в клиниках есть корзины с бахилами для пациентов. Этот вопрос можно уточнить у менеджеров.

  • Всегда берите с собой носовой платок. Он всегда нужен, независимо от типа лечения. Если вы его забыли, то попросите салфетку у медсестры или врача. Лучше сделать это еще до лечения. Так вы будете чувствовать себя комфортно.

  • Перед визитом в стоматологию обязательно чистите зубы. Так вы покажете свое уважение к работе врача. Любому специалисту гораздо легче работать с чистой и ухоженной ротовой полостью. Если у вас нет возможности почистить зубы, то следует хотя бы тщательно прополоскать рот и пожевать жвачку. Эти простые процедуры позволят очистить ваши зубки.

Сегодня часто перед началом лечения советуют провести гигиеническую чистку, чтобы удалить налет на зубах. Это нужно обязательно сделать. Вспомните ремонт в вашей квартире, мастер удаляет старые обои и краску, только после этого начинается ремонт. Так и в этом случае. К тому же это отличная профилактика разных заболеваний десен и зубов.

Если же зуб все же советуют удалить, тоже не расстраивайтесь. На сегодня стоматологическая клиника Академгородок, подробнее узнать о которой можно перейдя по ссылке k-stomatology.com.ua, предлагает множество вариантов решения этой проблемы (протезы, импланты). Такие конструкции позволят сохранить зубной ряд и не допустить деформацию челюсти. В каждом случае составляется индивидуальный план лечения, который будет оптимальным именно в этом случае.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1651 | Додав: radymo | Теги: скидки на стоматологические услуги | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]