phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:51
Посетив сайт 1dom.ru, можно выгодно приобрести квартиру в новостройках Подмосковья

Жилищу Павла Банникова не страшен ни ветер, ни морозы, ни дурной глаз. А вот, если вы хотите приобрести себе по выгодной цене квартиры в новостройках Подмосковья, тогда мы советуем вам обратить внимание на жилой комплекс "Коммунарка 5, 6, 8" в поселке Коммунарка, Ленинского района, узнать о котором можно подробнее, если перейти по адресу http://www.1dom.ru/3165/.

В то же время, кому впервые приходится ехать из Бережан в Барановку, на третьем километре дороги из райцентра обратит внимание на странный объект в ложбине, который издалека напоминает то обсерваторию, то летающую тарелку. Впрочем, речь о каком-то НЛО не идет, это - шарообразный дом местного умельца Павла Банникова.

"Домик-поляйца" не имеет ... фундамента. На голую землю хозяин вместе с двумя помощниками вил по кругу мешки со смесью песка, цемента и извести (девять частей песка и одна - двух других ингредиентов). Засовывал мешок в воду и клал один на другой. Никакой "мальты" для связи! Далее таким же образом мешками с глиной "подмуровал" небольшую основу.

Стены в этом доме тоже отсутствуют - их заменяет "сотовый" каркас из 15-сантиметрового лиственничного бруса, который обит досками. Внутри утрамбованной утеплителем из ... соломы. Вся конструкция обклеена легким прочным еврорубероидом. В сферическом дома двое больших окон-шестигранников и несколько "евроокон", которые одновременно служат люками для вентиляции. Из дерева - лестницы на условный второй этаж, мисник, подставки и все остальные причиндалы для жизни. На столе - льняная скатерть, на окнах - такие же "экологически чистые" занавески-жалюзи.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1485 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]