phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:08
Посмотрите сериал "Месть" 4 сезон онлайн и проведите отличный вечер

 

Сериал «Месть» является смесью мыльной оперы, в чем-то похожей на известный сериал «Династия» и психологического триллера. Сюжет основан на известном романе Александра Дюма под названием «Граф Монте-Кристо». События происходят вокруг известного богатого семейства Грейстонов, которые живут в небольшом городке Хэмптоне, что на Лонг-Айленде возле Нью-Йорк.

Обычный законопослушный человек, которого звали Дэвид Кларк, вел тихую и спокойную жизнь. Однако даже такой неприметный образ жизни не сумел его уберечь от тюремного заключения. Скачав Месть 4 сезон смотреть сериал вы будете просто на одном дыхании. В нем вы узнаете, что знакомые Дэвида, которых он считал хорошими друзьями, а также полностью им доверял, однажды серьезно его обманули и подставили. В результате этого, суд признал Кларка виновным в организации большого теракта. Он так и не сумел доказать собственную невиновность и оказался в тюрьме. А так, как он был абсолютно неготовым к такой жизни, он скоропостижно скончался. В его невиновность верил только один человек его любимая родная дочь Аманда.

Прошло уже достаточно много времени, девочка выросла, став совершеннолетней, но все время она берегла в своей памяти имена людей, которые забрали у нее отца. Она помнила абсолютно все, даже мельчайшие подробности этого предательства и большого обмана, Аманда желает отомстить предателям. Вскоре она начинает планировать свои действия, прежде всего ей пришлось сменить собственное имя, теперь ее все знают под другим именем Эмили Торн.

Сериал "Месть" 4 сезон онлайн покажет, как много лет назад коллеги и друзья Дэвида свидетельствовали против него: вышеупомянутое семейство Грейсонов Конрад и Виктория, а также секретарша по имени Лидия.

Нолан Росс, который стал известным мультимиллиардером и достиг успеха благодаря помощи Дэвида Кларка, а потом и удочерил Аманду, рассказал девушке, что ее отца осудили ошибочно.

Затем, в один чудесный день Эмили Торн отправилась в Хэмптон, где поселилась под своим вымышленным именем, арендовав дом у секретарши Лидии. Вскоре Аманда сумела подружиться со всеми влиятельными личностями, став своей среди жителей города. Но при этом, никто не сумел догадаться, зачем же девушка приехала туда.

Жестокая месть ожидает всех людей, которые посодействовали, помогли разрушить ее семью. Так кто же станет первой жертвой, может хозяйка ее нового дома?

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 3452 | Додав: radymo | Теги: месть 4 сезон смотреть сериал, сериал месть 4 сезон онлайн | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]