phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:05
Построить собственную дачу своими руками художнику помог специализированный портал sadoved.com


Успешный художник и архитектор признался журналистам, что собственную дачу построить своими руками ему помог специализированный портал http://sadoved.com/stroim/. Об этом он рассказал журналистам во время интервью, а также ответил на их вопросы.

- Вы заведуете кафедрой основ архитектуры и архитектурного проектирования Киевского национального университета строительства и архитектуры. Какие первоочередные установки даете будущим архитекторам?


- Показываю им свои работы не только в области архитектуры, но и изобразительного искусства, музыки. Подчеркиваю, чтобы ежедневно работали над собой, читали, ходили в театр, на выставки, а не просиживали впустую время в Интернете. Человек должен быть развитым во многих отраслях, только тогда ему будет интересно жить и он сможет заинтересовать других.


- В вашем архитектурном наследии значительное место занимают церкви…


- Спроектировал 65 церквей, значительная часть которых уже построена. Изучая свое семейное дерево, узнал , что многие мои предки были священниками. Возможно, именно зов предков повлиял на мое увлечение сакральной архитектурой. Были в моей семье и художники, и музыканты.


- Вашим детям тяга к искусству тоже передалась?


- У меня две дочери. Но они пошли своими профессиональными тропами. Возможно, внуки будут восхищаться творчеством (смеется – примечание редактора сайта http://radymo.com/).


- Вы родились в Харькове, но своей малой родиной считаете Киев. Почему?


- В первой столице советской Украины я родился, во второй - живу. Сразу после рождения родители переехали со мной из Харькова в Киев, где прошли все мои сознательные годы жизни.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1375 | Додав: radymo | Теги: Строим дом своими руками, построить дом своими руками, дача своими руками, уютный дом своими руками | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]