phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:54
Правильные физические нагрузки и аппаратная косметология подарят вам вторую молодость

Каждый человек мечтает быть красивым, стройным и активным даже в преклонном возрасте. Чтобы продлить молодость и быть в хорошей физической форме, совсем не обязательно мучить себя диетами. Можно просто посещать салоны красоты, где специалисты помогут вам заботиться о себе согласно научным методикам. Особенно популярен салон Атлетик в Донецке, в котором используются передовые технологии, пришедшие к нам из Европы и США. Большие физические нагрузки могут привести к перетренированности. Потому лучше давать нагрузку телу под наблюдением профессионала. Заниматься фитнесом, йогой и по системе пилатес лучше всего в оборудованном зале.

С помощью йоги каждый достигает поставленной цели для духовного и физического развития. Это не только омоложение и оздоровление, но и необходимый физический потенциал. Благодаря йоге исчезают морщины, отёки, но, главное, человек учится управлять эмоциями и отрицательная энергия не портит настроение и внешний вид. Йога известна с давних пор, а методика пилатес только начинает обретать популярность. Эта система упражнений позволяет растянуть мышцы и укрепить тело без ударной нагрузки. Пилатес рекомендован людям, перенесшим травму, и для реабилитации больных, а также женщинам перед родами и в послеродовой период.
Фитнес также способствует развитию хорошей осанки и позволяет быть в хорошей форме.

В наши дни йога, пилатес и фитнес популярны у людей разного возраста, у мужчин и женщин. Однако красоты лица добиться с помощью спортивных упражнений сложно. И тут на помощь приходит аппаратная косметология. Методы омоложения без скальпеля ещё недавно были нам недоступны, а пластические операции иногда отрицательно сказываются на здоровье и требуют долгой реабилитации. Теперь процедуры Алтера, Термаж и Фраксель доступны любому. Специальный аппарат воздействует на кожу лица с помощью лазера и не только устраняет морщины, но и шрамы, пигментные пятна и прочие недостатки. Косметолог назначает нужное количество процедур Алтера, Термаж или Фраксель, и лазерный луч либо радиоволновое излучение, мягко воздействуя на кожу, омолаживает её, возвращая юношескую упругость. Начинает вырабатываться новый коллаген, поддерживающий контуры лица.

Теперь не только голливудские звёзды, но и наши сограждане могут обрести вторую молодость благодаря аппаратной косметологии и методикам Алтера, Термаж и Фраксель.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1859 | Додав: admin | Теги: Термаж Thermage, Аппаратная косметология, Фраксель Fraxel, пилатес, Алтера Ulthera, Йога, фитнес, здоровье | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]