phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:12
Правильный образ для первого свидания

платья

 

Первое свидание-это важное и волнующее мероприятие. При первой встрече очень важно создать правильное впечатление. Образ хрупкой, женственной и нежной девушки, обязательно понравится мужчине. Но какой бы стиль не был подобран для встречи важно ощущать себя в нем комфортно и уверенно.

Лучше всего оставаться естественной и непринужденной. Прежде всего, образ нужно подбирать в зависимости от того, где состоится встреча. Если это будет прогулка по парку, то выбрать нужно удобную обувь, на плоской подошве или танкетке. Вечернее платье лучше заменить на шорты, брюки в сочетании с легкой романтичной блузкой. Дополнить образ подходящими аксессуарами.

Для похода в кино можно надеть легкое платье в сочетание с ажурными колготками. Советуем помнить, что купить коктейльные платья недорого на klubok.com можно без проблем. Придаст выбранному образу изюминку-клатч, подобранный под цвет обуви.

Обычно в кино ходят по вечерам, следовательно, макияж должен быть соответствующем.

Для романтического свидания в ресторане лучше подобрать одежду, которая будет идеально смотреться на фигуре, подчеркивая ее достоинства, но при этом не выглядеть вульгарно. Хорошим решением будет юбка карандаш с оригинальной блузкой.

Достаточно внимания нужно уделить обуви. Беспроигрышным вариантом станут изящные туфли на танкетке или каблуке, но при этом обязательно удобные. В дополнение подойдет качественная бижутерия.

Вариантов вечерней прически существует множество. Если от природы красивые волосы, их можно просто распустить, предварительно слегка завить или выпрямить. Чтобы придать им сияния, можно воспользоваться средствами для укладки.

Подходящим вариантом может стать обычный хвост, собранный на одну сторону, зафиксированный собственной прядью.

Очень красиво смотрятся различные косы, украшенные блестящими невидимками, резинкой со стразами или ободком.

Красиво будут выглядеть без всяких укладок, ухоженные чистые и здоровые волосы.
Маникюр у девушки непременно должен выглядеть безукоризненно. Какой образ не был бы подобран и - главное умеренность во всем.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1542 | Додав: radymo | Теги: Коктейльные Платья, купить | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]