phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

02:29
Правильный подход к сохранению здорового зрения

 

Правильный подход к сохранению здорового зрения Переутомление, стресс, трудоголизм и тотальная загруженность на работе давно уже стали привычным явлением в наши дни. Ухудшение состояния здоровья из-за специфики работы становится бичом двадцать первого века. Полностью компьютеризированная документация, бухгалтерия и прочие процессы на производстве обязывают к постоянному времяпровождению за монитором. Малоподвижный образ жизни, неправильно оборудованное рабочее место, плохое питание, освещение и постоянное напряжение глаз при работе с бумагами или за компьютером приводит к удручающим результатам. Многие люди обращаются к врачу с проблемами, приобретенными на работе, слишком поздно. А ведь сделать профилактику всегда намного легче и мудрее, чем в дальнейшем лечить зрение или сколиоз.

 Проблемы со зрением являются одними из самых распространенных в наше время. Эффективным решением может стать биоактивная добавка «Игрель-лайт» от фармацевтической группы Ah Beauty. Это лучшие таблетки для глаз, которые производятся на Московском эндокринном заводе. Препарат не является лекарственным средством, содержит в себе только натуральные компоненты, основной из которых – таурин. Таблетки для глаз из натуральных компонентов – простое и полезное средство для улучшения зрения.

Таурин – это биологически активное вещество, необходимое для полноценного функционирования многих процессов в организме. Его обязательно используют при производстве спортивного питания, пищевых добавок, корма для кошек, некоторых видах детского питания. Многие эксперименты доказали, что недостаток таурина очень негативно сказывается на здоровье. Таурин применяют при лечении атеросклероза, эпилепсии, болезней сердца, он снижает риск образования тромбов, судорожных припадков, нарушений зрения, ослабления иммунной системы, назначают при высоком содержании сахара в крови, для нормализации жирового обмена, при затруднении дыхания, повышенной возбудимости, гиперактивности, варикозном расширении вен. Таурин используют при лечении разных видов катаракты, глаукомы, дистрофиях и травмах роговицы, заболеваниях сетчатки, офтальмогерпесе, травматических повреждениях глаз, кератитах, эрозивных поражениях роговицы. Он способствует улучшению зрения при пигментной дегенерации сетчатки и вырождении желтого пятна. Таурин не токсичен. Он также может устранять симптомы отравления некоторыми ядами.

Эффективные таблетки для глаз «Игрель-лайт» положительно влияют на общее самочувствие. Таурин, входящий в состав препарата, снимает раздражительность, усталость, восстанавливает и улучшает зрение. Витамины для глаз в таблетках являются отличным решением для тех, кто много времени проводит за компьютером и мало спит.

Ah Beauty сотрудничает с признанными специалистами в области красоты и здоровья. Постоянные исследования и новейшие технологии позволяют создавать качественные и востребованные продукты. Маркетинговые тесты выявляют потребности клиентов и лучшие способы их удовлетворения. Профессиональный научный подход и активные натуральные компоненты являются важным моментом при создании препаратов. Купить таблетки для глаз «Игрель-лайт» можно у крупных фармацевтических дистрибьюторов России и в сетях аптек, активно сотрудничающих с Ah Beauty.

Здоровье глаз бесценно. Его нужно беречь всеми возможными средствами. Восемьдесят процентов информации об окружающем мире человек получает с помощью зрения. Видеть красоту природы, улыбку ребенка, наслаждаться произведениями искусства, чтением ночами напролет, собственным творчеством, активным отдыхом, увлекательным рабочим процессом и многими другими вещами мы можем благодаря зрению. Видеть мир во всем его великолепии своими глазами – огромное счастье. При долгих часах, проводимых за компьютером, необходимо делать зарядку для глаз, перерывы в работе. Хорошей профилактикой глазных болезней и помощью при усталости и ухудшении зрения является «Игрель-лайт». Он разработан с заботой о здоровье и с целью его укрепления.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1339 | Додав: radymo | Теги: сохранение здорового зрения | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]