phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:56
Правильный выбор матраса: советы и рекомендации

Правильный выбор матраса: советы и рекомендации

матрас выбор Треть жизнь человек проводит во сне. Данное значение заставляется серьезно задуматься над тем, в каких условиях, а вернее, на каких поверхностях мы проводим это время. Качество и удобство матрасов во многом определяет всю нашу жизнь. Важно выбрать хорошего производителя, а поэтому советуем обратить внимание на матрасы от SLEEPART, представленные в интернет-магазине sleepart.com.ua. Здесь вы найдете только качественные изделия от лучших производителей по оптимальным ценам.
 
Только задумайтесь над тем, что плохой сон на неудобном матрасе способен:
  • - полностью испортить день;
  • - выбить из колеи;
  • - лишить сил и энергии.

Казалось бы, такая незначительная деталь, как матрас на кровати, имеет на нас и наше самочувствие такое воздействие. Если вы заботитесь о своем здоровье и настроении, выбирайте правильный матрас, а наши советы помогут вам в этом.

В интернет-магазине по ссылке https://sleepart.com.ua/ru/catalog/matrasy матрасы представлены в большом ассортименте и среди всего разнообразия иногда очень сложно найти что-то определенное. На что же рекомендуют специалисты обращать внимание при выборе матраса?

матрасы Tempur выбор

Выбор матраса: нюансы

Прежде всего, ничто так не подскажет вам о правильном выборе, как собственное тело. Перед покупкой матраса обязательно прилягте на него и внимательно прислушайтесь к собственным ощущениям. Даже малейший дискомфорт сможет отозваться в будущем серьезными проблемами с позвоночником.

Важно при выборе матраса подбирать его "под себя", хотя согласно общему мнению ортопедические матрасы подходят абсолютно всем, не до конца верны. Дело в том, что каждый человек уникален и строение его тела и особенности проблем с позвоночником также в каждом отдельном случае разные. Поэтому слушать советы продавца не стоит.

"Примеряя" на себя матрас, важно, чтобы ваш выбор был удачным и его поверхность поддерживала ваш позвоночник так, где это вам особенно необходимо. Полноценный отдых во сне будет возможен, если только позвоночник будет зафиксирован в самой удобной для него позе. Добиться подобного эффекта помогут матрасы Tempur, подобрать которые можно онлайн в интернет-магазине Sleep Art.

выбор матрас Tempur
 
Выбирая матрас, учитывайте и его жесткость. Во многом это зависит от вашего веса. Для худых людей даже одна ночь на очень жестком матрасе будет подобна пытке, а вот полным на нем будет спать комфортно. Учитывайте это, когда возникнет вопрос о выборе матраса по уровню жесткости.

В настоящее время собрать отзывы об производителях, качестве и моделях матрасов можно и в интернете. На форумах вы сможете познакомиться с отзывами уже купивших те или иные модели ортопедические матрасы, что в значительной мере облегчит вам выбор.
Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 484 | Додав: radymo | Теги: выбор, матрас матрасы Tempur | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]