phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:11
Преимущества и недостатки платного хостинга

http://pickuphost.ru/shared/wordpress-hosting/

 

Каждый человек, который в первые решил создать свой сайт – задается вопросом, где разместить сайт, на платном хостинге или бесплатном. Нужно понимать, что хостинг – это некий сервер (как ваш компьютер в принципе, только с параметрами в раз 10-20 выше) расположенный в дата центре. Давайте оргуминтировано разберем все преимущества и недостатки платного хостинга.

Преимущества.

1. Вы всегда вправе выбирать. Например, цены на услуги стали выше или качество предоставляемых услуг вас стало не устраивать – переезжаем!

2. На одном платном хостинге вы можете разместить до нескольких десятков сайтов. Например, за базовый профиль в 150 рублей (средняя цена) вы можете разместить, допустим, 5 хорошо посещаемых проектов. При правильной оптимизации системы управления сайтом и отсутствием хакерских атак – 150 рублей за 5 сайтов, которые приносят вам существенный доход – реально!

3. Ну и напоследок пункт, который будет дополнением для вышеперечисленных. Это независимость, эта свобода выбора во всем. Любая идея технического плана, программного плана – реальна! Вы можете вносить изменения в CMS, можете установить любую операционную систему, если у вас VPS или VDS.

Недостатки.

1. К сожалению, хостинги не дают защиты от хакерских атак. Любой человек, обладающий специальными программами, сможет положить ваш сайт. Для того, чтобы обезопасить себя от подобных ситуаций – нужно платить, много платить. В большинстве случаев, когда на ваш сайт идет атака – хостер отключает ваш сайт и если эти атаки будут периодический повторятся – он попросит вас в ближайшее время съехать от вас.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1171 | Додав: radymo | Теги: хостинг | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]