phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:14
Преимущества мини-гостиниц Самары

 

Огромные гостиницы хороши для мегаполисов или крупных курортных городов. Владелец в этом случае точно может быть уверен, что стабильная прибыль ему обеспечена. Если же достаточно крупный город не может считаться особо посещаемым (отсутствуют «знаковые» достопримечательности, привлекающие множество туристов, нет достаточного количества предприятий, куда бы приезжали в командировки), то многоэтажный отель не будет рентабельным, так как часть номеров станет пустовать, а поддерживать их в чистоте в любом случае придется. Как следствие – нужно будет платить зарплату горничным, дежурным по этажам и прочему персоналу.

Конечно же, большие гостиницы – наследие СССР, сохранились практически в каждом городе, население которого превышает 100 000 человек. Не избежала этой участи и Самара. В конце 90-х годов некоторые гостевые дома были перепрофилированы, другие действуют частично - чтобы поддерживать здания в надлежащем состоянии, много номеров было переделано под офисы и сдается в аренду. В последние десятилетия на смену безликим бетонным коробкам со стандартными номерами приходят уютные мини-отели, предлагающие проживание в практически домашней атмосфере. Преимущество их в том, что они находятся в разных районах, так что потенциальные постояльцы могут выбрать самый удобный вариант для поселения.

Если вы хотите снять номер в гостинеце в Самаре цены вас приятно удивят, так как можно найти самые разные варианты, начиная от 450 рублей. Стоимость проживания зависит от разных факторов, так что вы сможете подобрать оптимальный вариант, устраивающий вас по всем параметрам.

Вы сможете остановиться неподалеку от железнодорожного вокзала в ВЦ «Экспо-Волга» либо в тихом районе на улице Юбилейная в мини-отеле «City», каждый из 7 номеров которого отделан дизайнерами в стиле одного из крупнейших городов мира: Нью-Йорка, Лондона, Парижа и других. Хочется после осмотра достопримечательностей посетить развлекательный центр, расположенный неподалеку от гостиницы? Тогда вам подойдет «Жемчужина», рядом с которой имеется ТРК «ВИВА-ЛЭНД» и ночной клуб. Вам не придется долго разыскивать лучшие мини-отели Самары - все они обзавелись собственными сайтами в Интернете, так что можно заранее забронировать номер.

Любителям спокойного отдыха с возможностью выезда на природу или речной прогулки на катере подойдет «Полянка-отель», а тем, кто хочет организовать конференцию или деловой семинар можно остановиться в резиденции «Троя», располагающей всем необходимым для этого.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1757 | Додав: admin | Теги: лучшие мини-отели самары, снять номер в гостинеце в самаре це | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]