phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:20
Преимущества наружной рекламы

 

Самые частые варианты распространение рекламы — это ее размещение в интернете, на телеэкранах, радио. Хотя самый эффективный способ — наружное размещение. Ведь при таком размещении рекламу увидят сразу несколько сотен человек. А если в городе проходит некое мероприятие, то коэффициент полезного действия увеличивается во множество раз. А ее ценовая политика будет вполне приемлемой.

Простой и привлекательный баннер или плакат — достаточно дешёвый вид наружной рекламы. А с новыми технологиями появились еще и LED — экраны с обратной проекторной связью. Эффектный и очень красивый способ без каких-либо больших усилий передать информацию миллионам жителей. Подробнее о видах баннеров и способах их освещения читайте здесь.

Казалось бы, когда человек передвигается по мегаполису, он старается не замечать рекламу. Но это не так. В любой момент человеческий мозг может воспроизвести увиденную картинку. Особенно ярко вспомниться раскрашенный баннер или красивое объявление какого-нибудь события. Вследствие этого создатели рекламы часто стремятся сделать свое объявление как можно больших размеров, с красочными иллюстрациями и надписями. Качественная реклама способна сильно поднять продажи, или привлечь людей к какому-нибудь событию.

Существенное отличие наружной рекламы от телерекламы в том, что она ненавязчивая. Телереклама постоянно прерывает передачи и фильмы в самых интересных местах. И человеку не остаётся выбора, как смотреть рекламу по телевизору в ожидании дальнейшего прерванного просмотра. А вот наружная реклама – это совсем другое дело. Если человеку она неинтересна, он просто не обратит своего внимания. И ничего в жизни этого человека не поменяется.

И с другой стороны, наоборот, если человека заинтересует рекламируемый товар, то он сможет почерпнуть для себя много важной и полезной информации. На наружной рекламе всегда можно найти телефон для обратной связи. Особенно будет полезна наружная реклама для гостей больших городов. Ведь оттуда они смогут узнать об акциях в магазинах и супермаркетах, различных мероприятиях и различных услугах в городе.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1347 | Додав: Nata | Теги: Баннеры, реклама | Рейтинг: 4.2/4
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]