phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:48
Преимущества покупки обуви в интернет-магазине

 

Все знают, что обувь можно купить не только в обычном магазине. Покупая обувь в интернет-магазине вы имеете ряд преимуществ перед покупкой в обычном магазине. Например, даже модные бутики не могут похвастаться огромным количеством выбора моделей в сравнении с магазинами в интернете. Покупать обувь не обязательно в специализированном интернет-магазине, можно подыскать подходящую пару в магазине с различными покупками, такими как аксессуары, одежда и т. д. Однако, безопаснее и выгоднее всего покупать у надежных компаниях. К примеру, в Украине к таким можно отнести сети фирменных магазинов Street Beat. В интернет-магазине данной сети вы имеете возможность подобрать себе только оригинальные брендовые вещи. К примеру, на странице ресурса https://street-beat.ru/cat/asics-tiger/gel-lyte-III/ вы можете приобрести оригинальные товары ASICS TIGER .

Также есть вариант заказа обуви у посредников, которые имеют договора с магазинами. Зачастую такие предприниматели заводят страничку в социальной сети и распространяют информацию о своем товаре. В таком случае высока вероятность оказаться жертвой обмана, преждевременно осуществив предоплату и так и не дождавшись заветной пары обуви. Именно поэтому от таких предпринимателей нужно требовать оплату наложенным платежом.

Одно из преимуществ такой покупки - низкая цена. В обычных магазинах цена в разы выше, а все из-за оплаты магазином аренды. Интернет-магазин позволяет вам платить только за обувь, но никак не за аренду магазина. Также есть возможность приобрести брендовую обувь, которую в обычном обувном найти нельзя. Заказывая в интернете вы экономите время, ведь задав нужные параметры на сайте магазина вы можете отсеять все ненужные варианты.

Основная проблема такой покупки - сложности в подборе размеров. Это основная причина, по которой большинство отказывается от покупок такого рода. Многие магазины нашли выход из ситуации и перед заказом обуви предлагают измерить длину стопы покупателя и сверить ее с параметрами обуви. Это, конечно, уменьшает риск неудачной покупки, но обувь также может не подойти вам по ширине стопы. Еще одна проблема - обувь из интернет-магазина может иметь дефект, который вы бы заметили при покупке в обычном магазине. При покупке у перекупщика вам скорее всего не предоставят гарантию и это тоже определенный риск. Поэтому перед тем как приступать к поиску обуви в интернет-магазине необходимо обдумать положительные и отрицательные стороны.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1116 | Додав: radymo | Теги: ASICS TIGER кроссовки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]