phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:28
Причины, по которым разваливаются отношения

Причины, по которым разваливаются отношения

Как ни странно, но в каждой семье есть разлад. Со временем в отношениях могут появиться изменения, они могут быть как в лучшую сторону, так и в худшую. Но в большинстве случаев отношения и брак рушатся. Поэтому на них стоит уделять внимание еще сначала, чтобы в дальнейшем не попасть в неловкое положение. Часто же, когда ситуация запущена, может только помочь психолог для пар своей консультацией. Найти таких специалистов в Киеве можно с помощью сайта genezis.in.ua.

За длительный период супруги сильно привыкают друг к другу, что не всегда замечают, что у них в семье нет любви, а одна привязанность. Это может длиться всю жизнь, кто-то живет ради детей, а кто-то просто боится сплетен. Разрыв отношений может быть в том случае, если одному из партнеров надоело и он просто решается уйти.

Конечно же это не конечный вердикт, если знать все причины изменения отношений заранее, то поросль равнодушия можно убить сразу.

Причины изменения отношений

Редкий секс - это первый и самый доказуемый признак, что любовь уходит. Естественно, с годами любовь немного утихает, особенно если рождается ребенок. Но все же если секса нет месяцами это уже должно напрягать. Интим - это одна из важных частей привязанности. Поэтому если его нет, обязательно любыми путями необходимо возвращать секс. Стараться, чтобы все происходило на высшем уровне. Надо доказать партнеру, что он(а) единственный(ая) в вашей жизни.

Равнодушнее - это вторая причина, по которой рушится семья. Если в начале отношений было все по другому, заботливость и ухаживания, а сейчас ничего такого нет, значит изменения есть. Изменить данную ситуацию очень легко, достаточно интересоваться проблемами партнера. Любые мелочи затронут родного человека и он сразу почувствует свою необходимость.

Лож - появление лжи и является искрой в разрыве отношений. Даже самая маленькая ложь способна обидеть человека. Получается, что партнеру либо не доверяют, либо не хотят открывать душу. Эту проблему надо как-то устранять, то есть доказать супругу(е), что, чтобы не случилось и какая правда бы не была вы всегда будете вместе.

Не хочется идти домой, если на заре отношений ваше счастье летело домой, а сейчас приходит без настроения либо вообще в полночь, значит его(ее) туда ничего не тянет. Родные стены стали чужими, проблемы в семье заставляют оттолкнуться от дома. В этой ситуации попробуйте наладить отношения романтическим вечером. В это время стоит поговорить по душам и узнать причину.

Доверяйте любимым, берегите друг друга, любите, не смотря, не на что. Расстаться всегда легко, а вот построить дружную и крепкую семью не всем удается.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 724 | Додав: radymo | Теги: пара, психолог | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]