phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:36
Причины выбрать центр китайской медицины

 

Причины выбрать центр китайской медицины

На востоке существуют центры китайской медицины, которые сильно отличаются от нашего представления больницы или поликлиники.

В этой статье мы решили рассказать 3 причины, почему стоит отправиться лечится именно в это медицинское учреждение.

Размеры

Первое преимущество центра китайской медицины – это его размеры. Огромный поток пациентов вынуждает правительство Китая создавать огромные учреждения, которые способны обеспечивать медицинскую помощь жителям крупных городов.

Например, в городе Тяньцзинь функционирует госпиталь, который насчитывает штат более полутора тысяч человек: hotmu.ru

Это позволяет оказывать помощь при любых известных патологиях – в центре точно найдется специалист, который хорошо ориентируется в этом вопросе и сможет назначить необходимые медицинские манипуляции.

Также большие размеры центров китайской медицины практически всегда гарантируют наличие мест для лечения в стационаре, что является частой проблемой отечественной системы здравоохранения.

Многоуровневая помощь

Главная особенность восточной медицины в том, что она направлена на устранение причин болезни.

Поэтому наравне с современными доказательными методиками и диагностическим оборудованием в центрах активно применяются традиционные способы лечения. Они направлены на регулирование нарушенного баланса в работе органов и устранение застоев энергии по меридианам.

Некоторые госпитали полностью сфокусировались на традиционных методиках. Например, Государственный центр Тибетской медицины в Пекине: tibethospital.ru

Верить в это или нет – это выбор каждого человека, но эти методики на практике показывают хороший результат и быстрое восстановление пациентов даже при тяжелейших патологиях (рассеянный склероз, ДЦП и т.д.).

Также доказан факт, что при использовании традиционных методов лечения значительно снижается риск повторного развития онкологии.

Дополнительные услуги

Центры китайской медицины ориентированы не только на население своей страны, но и оказывают помощь иностранным пациентам.

Поэтому в штате таких больниц содержится специальный международный департамент. Он помогает с оформлением визы, юридическими и транспортными вопросами.

Еще одна важная его функция – это бесплатная консультация, которую можно получить через форму заявки на сайте центра.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1047 | Додав: radymo | Теги: китай, медицина | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]