phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:15
Принципы построения успешной карьеры

 

Рассмотрим в этой статье основные правила для вашего развития в профессиональной деятельности. Кстати, найти работу кондитером в Киеве на OLX.ua легко - море актуальных вакансий появляется каждый день, заходите и выбирайте подходящий вариант.

Ответственность

Вплоть до мелочей. Если ты за что-то взялся, делай качественно. И будь готов ответить за результат или его отсутствие.

Делай больше, чем от тебя требуется. 

Превосходи ожидания, так сказать. При условии что дополнительные усилия не будут отнимать время, необходимое на другие задачи.

Самостоятельность

Ищи решение проблемы во всех доступных источниках, не беги чуть что к руководителю. Покажи на что способен, думай, как говорится, своей головой.

Предлагай несколько вариантов решения.

Минимум. Покажи альтернативу, тогда твоему руководителю будет легче принять решение.

Доброжелательность

Будь вежлив и учтив с коллегами. Никогда не сплетничай.

Проявляй инициативу

Как в старом добром фильме - "Есть добровольцы на цементный завод? - Я! Песчаный карьер - Я. Уборка улиц - Я. " Ну и так далее. Помни о первом пункте - если за что-то взялся, то делай качественно. Чувствуешь, что не справишься, тогда лучше подожди другую возможность.

Совершенствуйся

Улучшай свои знания, навыки. Выполняй новые задачи. Постоянно и непрерывно. Пока ты не начнёшь расти, ты не сможешь выстроить свою карьеру. Чем выше забираешься, тем жёстче требования.

Оптимизируй

Предлагай, улучшай, пересматривай. Будь новатором. Если какой-то рабочий процесс, в который ты вовлечён, кажется несовершенным - подумай как его улучшить. Здесь не бойся проиграть. Пробуй, ошибайся, пробуй ещё раз. Не застаивайся.

Если стараться и каждый день делать хотя бы маленький шаг в сторону своей цели, то однажды Вы, непременно, её достигните!

Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 1211 | Додав: Nata | Теги: кондитер киев olx.ua | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]