phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:58
Привычки способны саботировать сексуальную жизнь

Согласно печально статистике, для многих семейных пар секс со временем теряет свою новизну, и партнеры ощущают холодность по отношению друг к другу. Однако это не значит, что ничего нельзя изменить в лучшую сторону. Оживить сексуальную жизнь вполне возможно, если изменить несколько повседневных привычек. По словам экспертов в области знакомств и интимных отношений, всего четыре изменения способны улучшить секс с партнером. Итак, вот они, четыре столпа, на которых держится (и благодаря которым разваливается) вся интимная жизнь.

1. Открытая дверь в ванную комнату. Со временем партнеры становятся настолько близки друг к другу, что они полностью стирают границы дозволенного и недозволенного. В действительности, в жизни каждого человека есть детали, которые должны быть скрыты от глаз сторонних наблюдателей. К примеру, партнеры не должны наблюдать, как один из них стрижет ногти на ногах или бреет подмышки.

2. Несексуальная одежда в спальне. Поначалу женщины дабы удивить и раззадорить партнера ложатся в постель в полупрозрачных и возбуждающих сорочках, а спустя какое-то время заваливаются спать в вытянутых свитерах и вязаных бабушкиных носках. Это никак не настраивает на интимный лад.

3. Неудобные вопросы. Можно спросить своего партнера, хочет ли он есть или посмотреть кино. Но вопрос: хочет ли он заняться сексом – это совершенно не то, что он ожидает услышать. Если есть желание близости, то нужно сделать это с помощью жестов и телодвижений: одеться в красивое белье, поцеловать и попросту завести.

4. Телевизор или компьютер. Секс – это интимное дело, которое не требует постороннего вмешательства. А потому прежде, чем заняться им, необходимо выключить телевизор и компьютер. Теракты и глупые сериалы не способны настроить на романтичный лад.


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1289 | Додав: adminA | Теги: саботировать сексуальную жизнь, привычки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]