phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:20
Продлит вашу молодость массаж для лица

 

Какой нужно делать массаж для лица, чтобы сбросить годы?

До смешного простой массаж, который взяли на вооружение Моника Беллуччи и Рената Литвинова, придаст свежесть лицу и упругость коже вне зависимости от возраста женщины.

Также он увеличит эффективность косметических средств, нанесенных сразу же после массажа, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Joinfo.ua.

1. Для усиления лимфотока, не спеша надавливайте одновременно указательным, средним и безымянным пальцами обеих рук на кожу, двигаясь сверху вниз – ото лба к области декольте. Усиление тока выведет токсины из организма и уменьшит отеки лица.

2. Для повышения упругости и эластичности, приподнимайте кожу аккуратно захватив ее большим и указательным пальцами обеих рук и не слишком растягивая. Такая растяжка повышает упругость и эластичность кожи лица, в том числе вокруг глаз, а также кожи шеи и декольте.

3. Для стимуляции кровообращения нежно похлопайте себя по лицу расслабленными пальцами рук до легкой красноты кожи, обогащая ее кислородом и повышая тонус.

Обязательно очищайте кожу перед массажем и нанесением крема.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1023 | Додав: adminA | Теги: массаж для лица, ваша молодость | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]