phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:39
Продукция популярного бренда Дешели

Косметика Дешели за три с небольшим года продаж в России зарекомендовала себя в самой лучшей стороны. Многочисленные отзывы подтверждают, что она действительно дает обещанные результаты. Все больше женщин предпочитают именно этот бренд для ухода за собой. На данный момент Desheli предлагает Вашему вниманию пять серий ухода.

Crystal Youth Anti Age – косметическая линия по уходу за лицом. Она помогает бороться с возрастными изменениями, делает кожу подтянутой и упругой, защищает от негативных воздействий извне. Клетки кожи насыщаются кислородом и влагой, процессы обмена веществ и регенерации восстанавливаются. За счет этого происходит естественное омоложение.

Diamond Treasures Face – еще одна линия для лица, которая появилась совсем недавно. Средства этой линии помогают справиться со многими проблемами кожи, насыщают ее необходимыми веществами и нормализуют естественные процессы на клеточном уровне.
 

Diamond Treasures Brilliant Hair - линия для ухода за волосами. Оказывает оздоровляющий и омолаживающий эффект на волосы и кожу головы. Волосы становятся гладкими, блестящими, объемными, менее ломкими, меньше выпадают и быстрее растут. Активные компоненты косметики стимулируют волосяные луковицы, пробуждая их к жизни.
 

Diamond Treasures Skin Glory – косметическая серия для тела. Борется с сухостью, микротрещинами и прочими неприятными проблемами, выравнивает поверхность кожи, восстанавливает экобаланс. Помогает вывести токсины, уменьшить жировые отложения и признаки целлюлита.
 
Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal – серия для мужчин. Разработана с учетом специфики строения и функционирования кожи и волос представителей сильного пола. В наборе есть продукты для лица, тела и волос. Косметика восполняет основные потребности тканей, способствует их омоложению и восстановлению естественных функций.
 

Кроме того, у Дешели есть специальный аппараты для ухода, позволяющие значительно повысить эффективность косметический средств. Cleartone – для лица, Winglim – для тела, Cleeneron – уход за лицом для мужчин, Lonjel (Стиль А и Стиль В) – для волос и кожи головы.

Перед покупкой Вы можете бесплатно опробовать любую линию средств. Вся косметика бренда продается исключительно в наборах и только в официальных представительствах компании, о которых Вы можете узнать на сайте Дешели: http://www.desheli.com

 

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2030 | Додав: radymo | Теги: продукция популярного бренда дешели | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]