phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:03
Продукты красоты - молодильные яблочки

 

Правильное питание – залог здоровья. Диетологи выделили продукты, которые помогают дольше сохранять молодость и предотвратить появление таких заболеваний, как остеопороз, рак груди и даже климакс. Мы расскажем, как и когда их нужно употреблять в пищу.

Молодильные яблочки и другие продукты красоты

Помидоры черри

Потребление черри поможет предотвратить рак шейки матки, груди и простаты, а также развитие сердечно-сосудистых заболеваний. В них содержится большое количество липокина, который сводит к минимуму окислительные процессы в организме человека.

Льняное масло

Содержащиеся в льняном масле лигнин и жирные-омега3 кислоты  положительно влияют на организм. Также они позволяют стабилизировать уровень холестерина.

Семга, горбуша, лосось

Рыба позволяет укрепить нервную систему. Также с ее помощью можно стабилизировать уровень половых гормонов. А насыщенность фосфором положительно влияет на память.

Молодильные яблочки и другие продукты красоты

Капуста

Потребление капусты как минимум три раза в неделю укрепит кости, поддержит иммунитет и сохранит зрение. Все это происходит благодаря большой концентрации в капусте кальция, витамина С и лютеина.

Клюквенный сок

Стакан клюквенного сока в день обогатит организм антиоксидантами и витамином С. А в качестве бонуса проведет профилактику мочеполовых путей для предотвращения появления инфекций.

Грецкие орехи

50 грамм грецких орехов в день позволят защитить организм от возникновений опухолей.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1280 | Додав: adminA | Теги: молодильные яблочки, продукты красоты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]