phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:41
Продукты, не употребляемые врачами-онкологами

Продукты, не употребляемые врачами-онкологами

Стали известны продукты, не употребляемые врачами-онкологами. Подобная пища повышает риск возникновения опасных опухолей, считают профильные эксперты.

Учёные рассказали, что колбаса, сосиски и другие виды обработанного мяса являются канцерогенами. Из-за веществ, которыми продлевают срок хранения таких продуктов, может развиться рак кишечника.

Следующим в списке оказался попкорн, приготовленный в микроволновой печи с помощью синтетических масел. Они содержат диацит, который даёт продукту аромат, а он повышает риск развития рака легких.

Лосось обладает полезными свойствами для организма, но рыба, выращенная на фермах, может представлять опасность. Токсичные вещества могут способствовать возникновению опухолей, поэтому стоит знать происхождение продукта.

По мнению учёных, не стоит употреблять заменители сахара и алкоголь, так как раковые клетки более быстрее размножаются и провоцируют образования. Чтобы уберечь здоровье, не стоит также добавлять в рацион мясо на гриле и продукты с трансжирами.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 558 | Додав: adminA | Теги: не употребляемые врачами-онкологами, продукты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]