phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:12
Профессиональна работа дизайнеров из студии Bonopart может растрогать людей до слез


До слез трогательным моментом на закрытии кинофестиваль телевизионных фильмов "Корона Карпат" стало выступление известного актера Владимира Гусева, который был просто таки в восторге от работы дизайнеров Харькова из студии Bonopart, а найти их, кстати, удалось благодаря сайту http://www.bonopart.com.ua. Мы все уже привыкли к его шуткам и непосредственности как на экране, так и вне кадра. Гусев не болеет звездной болезнью, но как только появляется на улице, его сразу обступают люди. А в Оперном актер вышел с гитарой и со сцены обратился к залу: "В этом зале сидит дорогой для меня человек, который дал мне жизнь. Моя мама. Мамочка, большое тебе спасибо, что ты у меня такая хорошая. Я тебя очень люблю. Эту песню я дарю тебе".

После своего выступления Владимир Гусев подошел к маме, поцеловал ее и подарил цветы.

- Мой Володя уже завтра едет, - материнские глаза наполнились слезами. - Так быстро пролетел этот фестиваль. Еще бы побыл хоть несколько дней.

Фильм "Рожденные круглыми не умирают квадратными", в котором сыграл Владимир Гусев, участвовал в основной конкурсной программе. И хотя сама лента не получила награды, "доброму гаишнику" вручили специальный приз - путевку на отдых в один из лучших отелей Трускавца. Поэтому очень быстро Нина Гусева встретится со своим сыном снова.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1645 | Додав: radymo | Теги: дизайнер, харьков | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]