phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:12
Профнастил – этой практичный вариант для возведения частного дома

Профнастил пс 18 получил широкое применение в разнообразных областях строительства. Использовать его вы можете не просто для обустройства каркасов.

Профнастил: общие свойства и главные виды

Производители строительного материала профнастил пс 18, как отечественного, так и зарубежного производства, как главного материала применяют стальные листы. Для того чтобы увеличить их надежность и эстетичность как внешнее покрытие применяется алюминий, цинк либо полимер, и химическое соединение цинка с алюминием.

До того, как начинать специальную обработку стального листа полностью плоским. Это нужно для создания прочной стали, и она могла бы противостоять отрицательным моментам окружающей природы.

Цена на профнастил пс 18 в компании Азбука Кровли очень доступна, из-за чего он стал так востребован в строительной области. Есть пару разновидностей профнастила:

  1. Стеновой являются несущими листами, чья надежность разнится довольно повышенными характеристиками. Подобные строительные материалы получили широкое применение для строительства внутренней перегородки, и для облицовок стены.
  2. Их покупают также для строительства каркасов. Это особый кровельный материал, отличающийся повышенной надежностью. Постоянно подобный материал применяется и для возведения нежилого здания – к примеру, гаража.
  3. Стеновой. Он получил широкое применение для возведения ворот, ограждения, разнообразных видов перегородок либо облицовок области стен. Стоимость ограждения из профнастила доступная, однако его эффективность окажется всегда повышенной.

Отличительные преимущества материала профнастил

Приобрести профнастил в АКМ Бровары по доступной цене вы можете у нас. Этот материал обрадует отличным дизайном за долгое время. Среди его достоинств вы можете отметить следующие факторы:

  • Длительный срок эксплуатации.

Кровля из профнастила длительное время останется в отличном виде, если при установке не поломали верхний защитный слой. Если неаккуратно установить, то вероятнее всего возникнут сколы с царапинами, которые в результате могут вести к коррозийному процессу.

  • Легкая установка.

Масса стального листа небольшая, из-за чего их без помощи специального оборудования вы можете поднимать на каркас. Основное – аккуратно их перевозить, чтобы не поломать верхний слой.

  • Экологически чистое сырье.

Этот материал не наносит вред экологии.

  • Богатство оформления.

Строительный материал имеет довольно разнообразные расцветки, чтобы он гармонировал с единым дизайном фасада. К примеру, профнастил под древесину всегда выглядит довольно красиво.

  • Доступная цена

Вы можете приобрести профнастил по стоимости в пару раз менее металлочерепицы.

Как видите, у материала есть множество преимуществ, благодаря которым он так востребован.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1029 | Додав: radymo | Теги: профнастил пс 18 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]