phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:49
Простые секреты красоты

Нельзя представить себе современную женщину, которая не пользовалась бы косметикой. Как известно косметика бывает для волос, тела и, конечно, декоративная. Красивые волосы, это одна из составляющих нашей красоты.

Подбирать шампунь следует в зависимости от состояния ваших волос, мыть их нужно по мере загрязнения, и не забывать пользоваться бальзамом после мытья. Красивые шелковистые волосы вызывают восхищение, но не лишне будет уделить внимание и своей коже. Очищение, увлажнение, питание все это просто необходимо для кожи лица. И только после этого можно наносить макияж. Для того чтобы не выглядеть смешно, нужно различать дневной макияж и вечерний. Днем он должен быть прозрачным, незаметным, лишь слегка видимым, а вечером можно себе позволить макияж ярче.

Важно уметь стильно и красиво одеваться. В современном мире модельеры разработали корректирующее белье. И если его удачно подобрать, оно поможет скрыть недостатки фигуры, выставив тем самым вас в самом выгодном свете. Красивое платье, идеально сидящее на фигуре, сделает неповторимым образ, в то время как обувь и аксессуары удачно дополнят его. Экспериментируйте и у вас все получится.

Будьте уверенны в себе! Женщина даже самой привлекательной внешности может не нравиться, не цеплять взгляд, просто потому, что нет в ней твердой уверенности в своей красоте. Так может, пришло время все изменить заняться медитацией и в очередной раз, глядя на себя в зеркало не недовольно морщить свой носик, а повторить себе снова и снова - я самая красивая, самая неповторимая. Ведь это именно так.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1216 | Додав: radymo | Теги: корректирующее белье | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]