phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:29
Против морщин вокруг глаз - Топ-4 масла

 

Одними из первых на лице появляются морщинки вокруг глаз. Но, оказывается, зная некоторые домашние хитрости с использованием различных масел, вы можете забыть о них на долгое время!
 
Оливковое масло
 
Смочите ватные диски в оливковом масле и положите на глаза минут на 10. После снятия компресса можно сделать легкий массаж подушечками пальцев. Если добавить в 50 г оливкового масла витамин Е в капсулах, то получится питательная маска из масла от морщин вокруг глаз. Такую маску можно наносить каждый вечер и держать ее нужно всего 5 минут, причем смывать ее не надо, достаточно просто протереть салфеткой.
 
Сливочное масло
 
Мало кто знает об эффекте сливочного масла от морщин вокруг глаз. Им достаточно просто помазать нижние и верхние веки и оставить впитываться на ночь.
 
Эфирные масла
 
Эфирные масла также отлично справляются с морщинами вокруг глаз, поскольку их молекулы способны проникать в самые глубокие слои кожи, заботясь и питая ее. Для компрессов можно использовать персиковое масло, розовое, миндальное и другие.
 
Кунжутное масло
 
Отличным средством от мимических морщин является масло кунжутное. Его нужно подогреть и смазать область, где преобладают мимические морщины, оставить впитаться примерно на час, а остатки снять бумажной салфеткой.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1136 | Додав: adminA | Теги: топ-4 масла, морщины вокруг глаз | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]