phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:52
Проведение фасадных работ

Проведение фасадных работ может преобразить внешний вид ремонтируемого или вновь построенного здания, наделяя его теми внешними характеристиками, которые желает видеть владелец дома.

Реализовать свои дизайнерские идеи позволяет огромное количество материалов и технологий, представленных на современном строительном рынке. Фасадные работы качественно производятся с применением таких материалов, как декор фасада, пластиковые панели, мраморная плитка, натуральный или искусственный камень, а также штукатурка.

Стоит отметить, что наружная отделка здания предполагает зачастую не только улучшение внешнего вида, но также включает в себя работы по тепло- и звукоизоляции. Наилучшим и самым распространенным способом достижения данных целей является выбор вентилируемых фасадов, которые позволяют улучшить изоляционные свойства строения, предотвращая застой воздуха под новым покрытием.

Это связано с тем, что расположение всех комплектующих материалов не мешает, а, наоборот, способствует постоянному движению воздуха, удаляющего "попутно" все скопления конденсата влаги со стен и утеплителей. Эффект тепловой завесы позволяет не терять тепло при циркуляции воздуха.

Монтаж данного вида фасада позволяет "воплотить в жизнь" самые оригинальные архитектурные идеи, что связано с легкостью его установки. Система вентилируемого фасада включает в себя: несущие элементы конструкции (материал: нержавеющая или оцинкованная сталь, а также алюминий), различные крепления (согласно типу конструкции применяются закрытые и видимые), утеплитель (выбирается применительно к конкретным климатическим особенностям), фасад.

Для внешней облицовки стены могут использоваться плиты из керамики, песчаника, гранита, известняка, мрамора, оникса.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1154 | Додав: Nata | Теги: декор фасада | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]