phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

07:52
Пульсоксиметры: разнообразный выбор моделей в онлайн-аптеке Здравица

Для определения уровня кислорода у человека в крови используется специальный прибор – пульсоксиметр. Вы можете приобрести такое устройство и контролировать показатель кислорода самостоятельно, не обращаясь за помощью в медицинское учреждение.

пульсоксиметр

На сегодняшний день пульсоксиметры https://zdravica.ua/ru/pulsoksimetri представлены большим разнообразием, в связи с чем у многих людей возникает вопрос – какая модель самая надежная и на что обратить внимание при выборе прибора? Онлайн-аптека Здравица предлагает вашему вниманию широкий выбор приспособлений данного назначения. Все модели имеют подробное описание, благодаря чему вы сможете самостоятельно сравнить характеристики и выбрать наиболее подходящий вариант как по параметрам, так и по стоимости.

Виды пульсоксиметров в интернет-аптеке Здравица и рекомендации по выбору

Для того чтобы показатель уровня сатурации был правильным, особое внимание следует уделить выбору прибора. На сегодняшний день производители предлагают несколько вариантов устройств, которые можно использовать дома:

  • * Компактные модели, которые крепятся на палец руки.
  • * Стационарные. Такие модели в основном используются в специализированных медицинских центрах, но при желании вы можете иметь такой прибор и дома.
  • * Браслеты. Эти гаджеты отличаются многофункциональностью и могут показывать разные результаты (количество пройденных в день шагов, сердцебиение, уровень сатурации и другое).

Если вы хотите приобрести прибор для домашнего пользования, который не займет много места и будет показывать точный результат, обратите внимание на пальчиковые модели. Функционирует данный прибор благодаря двум датчикам – инфракрасному и красному. За счет красного датчика обеспечивается подсветка капилляров, а благодаря инфракрасному оценивается уровень поглощения кровью потока света.

пульсоксиметр

Почему лучше рассматривать пульсоксиметры в интернет-аптеке Здравица?

Описываемые приборы в интернет-аптеке Здравица представлены от ведущих производителей, таких как HEACO, ДОПОМОГА-1, SINO HERO BIO MEDICAL, SHENZHEN TEHNOLOGY LTD и других. Все устройства сертифицированы и имеют гарантию. Если вы не знаете, какой модели отдать предпочтение, вы можете связаться с квалифицированными консультантами онлайн-аптеки, и они помогут сделать правильный выбор, учитывая ваши индивидуальные предпочтения и доступный бюджет, учитывая ваши индивидуальные предпочтения и доступный бюджет.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1229 | Додав: radymo | Теги: пульсоксиметр | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]