phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:16
Путешествие и отдых в Стамбуле: где купить авиабилет и что посмотреть

Путешествие и отдых в Стамбуле: где купить авиабилет и что посмотреть

Город "Тысячи мечей" влечет к себе многих путешественников и отдыхающих, покоряющий многих своей древностью и историей. Именно поэтому многие жители Украины покупают по выгодным ценам авиабилеты из Киева перейдя по ссылке aviakassa.net/aviabilety-kiev-stambul. Таким образом не только Киев, но и вся Украина имеет возможность купить дешевле билеты из Киева до Стамбула в любой момент — расписание это позволяет.

В Стамбуле (Турция) каждый ощутит много радостных эмоций в процессе отдыха или путешествия по местам, в которых происходили разные исторические события. Побывать на золотых пляжах, где чистое море может показать всю свою красоту подводного мира. А яркие и красивые вечерние торжественные мероприятия создадут атмосферу сказочного мира в городе Стамбул. Поэтому вы здесь еще раз убедитесь, что покупка авиабилетов и время полета до Стамбула были потрачены не напрасно.

Приехавши в город, у многих разбегаются глаза от красот архитектуры в нем, а мысль о том, куда сначала поехать на экскурсию превращается в реальную дилемму, так как чудесных мест здесь множество. Сперва можно посетить Голубую мечеть. Ведь этот образец исламской архитектуры настолько богат своей неповторимостью, что пребывание внутри самой мечети поразит каждого своей красотой и атмосферой.

Следующим обязательным местом к посещению может стать Музей Айя-Софья или другое имеет название "Софийский собор", внутри музея можно ближе рассмотреть мозаики апсиды, Юстинианову базилику и другие экспонаты древней истории. Для многих туристов не только дешевый билет, но и это место ставноится причиной выбора поездки именно в Стамбул.

После посещения музея можно направиться на осмотр Цистерны Базилики – это древнее водохранилище удивит своей архитектурой, так как архитектура схожая с дворцовым комплексом, глубина которой около десяти метров. Незабываемым путешествие окажется и по дворцу Долмабахче, в котором расположены красивая часовня, библиотека, мечеть и залы гарема.

После путешествия по ярким местам города можно и отдохнуть на пляже под солнцем. Особенно, если вы купили авиабилет на теплые сезоны года. В Стамбуле находится четыре разных пляжа:

  • во Флорье;
  • Йешилкёе;
  • Джаддебостан;
  • Кючюксу.

Каждый пляж по своему красив и уникален, поэтому при достатке времени можно посетить все.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 566 | Додав: radymo | Теги: купить, Стамбул, авиабилет | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]